Игрок GTA San Andreas обнаружил чрезвычайно редкую анимацию NPC

Игрок в Grand Theft Auto: San Andreas недавно обнаружил чрезвычайно редкую анимацию NPC, на которой члены банды атакуют автомобиль игрока.

Игрок в GTA San Andreas обнаружил чрезвычайно редкую анимацию NPC

Редкий Grand Theft Auto: Сан-Андреасанимация, изображающая нескольких NPC-членов банды, которые пинают и трясут транспортные средства игроков, недавно была заново обнаружена игроком, что вызвало разговоры о многих забытых деталях и функциях игры. Игроки возвращаются в Сан-Андреас, чтобы испытать революционную песочницу эпохи PS2 после провального выпуска ремастера трилогии GTA , который не удовлетворил фанатов и посеял сомнения относительно будущих выпусков. Из трех ремастеров GTA: San Andreas получил наибольшую критику. В связи с этим некоторые игроки решили вернуться к классическому изданию San Andreas.чтобы вернуть ностальгические воспоминания о середине 2000-х и насладиться оригинальной атмосферой игры и многочисленными функциями без изменений и несоответствий.

Выпущенная в 2004 году игра Grand Theft Auto: San Andreas считается одной из величайших игр всех времен благодаря запоминающимся персонажам, культовым моментам и функциям, благодаря которым песочница с открытым миром остается вне времени почти два десятилетия. Спустя годы после запуска игроки открыли для себя новые способы испытать GTA: San Andreas.world и расширить свой игровой процесс, максимально используя свое бурно развивающееся сообщество, которое продолжает чрезмерно создавать новые моды для игры. Чтобы выразить свою признательность, Rockstar Games выпустила GIF-файлы, посвященные ремастеру трилогии GTA, добавив несколько моментов и мемов, в том числе San Andreas: «Ну вот, снова .«

На Reddit пользователь wili_8262 утверждает, что обнаружил чрезвычайно редкую анимацию NPC в Grand Theft Auto: San Andreas, то, чего они не видели даже после 15 лет игры в эту игру. Во время клипа игрока можно увидеть припаркованным посреди дороги. Ballas, соперничающая банда , агрессивно пинает, толкает, трясет и бьет плечом свой автомобиль в уникальной анимационной последовательности, которая кажется идеально анимированной или захваченной движением. Считается, что это редкость, но один игрок указал, что анимация является новой для большинства игроков, поскольку она является полуобрезанным поведением банд в GTA: San Andreas и работает только во время определенных миссий.

Сан-Андреасу уже почти два десятилетия, но игроки продолжают делать новые открытия, которые могут привлечь вернувшихся поклонников. Точно так же игроки недавно обнаружили давно потерянное пасхальное яйцо покемонов в Сан-Андреас, в котором есть множество скрытых, но защищенных авторским правом изображений персонажей покемонов. В отличие от анимации банды, эти изображения покемонов были удалены в более поздних выпусках и отображаются только для игроков, у которых есть версия игры для PlayStation 2.

Несмотря на то, что это игра эпохи PS2 с ограниченными функциями и визуальными возможностями, GTA: San Andreas включает в себя множество скрытых деталей и привлекательный мир, который предлагает что-то для всех, особенно для тех, кто достаточно любознателен, чтобы искать их. Хотя многие были разочарованы ремастером GTA Trilogy, Rockstar сейчас выпускает исправления, чтобы довести игру до уровня, ожидаемого фанатами, что однажды действительно может сделать ее окончательным способом игры  Сан-Андреас на долгие годы.

Источник: willi_8262/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий