Игрок Halo 3 обманут фальшивым предсмертным криком вооруженного молотом зверя

Во время игры в Halo 3 один игрок встречает Громилу с Гравитационным Молотом и быстро обнаруживает, что враг Ковенанта полон сюрпризов.

Игрок Halo 3 обманут фальшивым предсмертным криком владеющего молотом зверя

На протяжении многих лет Мастер Чиф был вынужден сражаться со многими врагами Ковенанта во время своих миссий по защите человечества. От маленьких, но многочисленных Ворчунов и Шакалов до шагающих танков, известных как Охотники, у Ковенанта нет недостатка в инопланетных расах. Среди рядов этой религиозной фракции, которая занимала центральное место во время событий Halo 3, были Бруты.

Хотя Бруты впервые появились в сериале в Halo 2, они стали основной силой Ковенанта в Halo 3после Великого Раскола. Эти большие двуногие инопланетяне представляли собой проблему для Мастера Чифа, поскольку они часто были вооружены мощным оружием, таким как гравитационные молоты. Недавно один геймер обнаружил, что эти воины столь же хитры, сколь и смертоносны.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как MoaBurger, поделился видео, в котором он играл в Halo 3.. Что выделяло этот клип, так это необычная схватка пользователя Reddit с вражеским Брутом. Видео началось с того, что игрок стоял на приподнятой платформе, пытаясь отогнать несколько врагов Ковенанта. Через несколько мгновений они были атакованы вражеским Брутом, вооруженным смертоносным Гравитационным Молотом. Когда разъяренный враг Ковенанта двинулся в атаку, игрок ловко уклонился влево, избегая встречной атаки. В результате Брут был отправлен в полет с края в бездну внизу. По крайней мере, так думал игрок.

Меня обманули - я думал, что он кричал, когда разбился насмерть от нимба

Упав с платформы, Брут издал громкий крик. Полагая, что это означает, что враг умер, МоаБургер спрыгнул на нижний уровень. Однако то, что они увидели дальше, было и неожиданным, и прискорбным. К их удивлению, разгневанный Брут стоял на нижнем уровне, все еще сжимая Гравитационный Молот. Прежде чем игрок успел среагировать, противник ударил его оружием и мгновенно убил.

Неудивительно, что этот Брут с молотом привлек внимание многочисленных членов сообщества Halo на Reddit. Всего за день было набрано более 8500 голосов, и многие были так же удивлены, как и МоаБургер, фальшивым предсмертным криком врага. “Тот факт, что воспроизводился звуковой эффект, делает его намного лучше” Об этом OkPassenger552 сообщил на Reddit. Помимо комментариев об умном Brute, другие считали, что графика почти 15-летней Halo 3 по-прежнему выглядит невероятно. “Halo 3 по-прежнему выглядит очень хорошо” — сказал пользователь Reddit, известный как grusauskj.

Хотя многие фанаты сочли это видео забавным, это далеко не единственная забавная встреча Мастера Чифа с инопланетными силами. Например, несколько месяцев назад один геймер наблюдал, как подавленный Elite отъезжает от борта Zeta Halo. Будет интересно посмотреть, какие моменты будут запечатлены фанатами в будущем, когда они продолжат играть в эти игры.

Halo 3 доступна на ПК и Xbox. 360, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий