Игрок Halo 3 застрял в цикле контрольно-пропускных пунктов после того, как прыгнул на корабль, до которого не должен был добраться

Один любопытный игрок сумел пробраться на крышу корабля Ковенантов в Halo 3, который не предназначался для абордажа, и результаты довольно забавны.

Игрок Halo 3 застревает в петле контрольной точки после прыжка на корабль, до которого не должен был добраться

Для многих поклонников серии Halo 3 является важной игрой в Halo франшиза. Будучи первой игрой Halo , в которой представлен режим Forge, а также ряд любимых фанатами видов оружия, Halo 3 остается особенной для поклонников Halo во всем мире. Хотя для такой старой игры игрокам все еще удается совершать довольно любопытные подвиги в Halo 3., что включает в себя непреднамеренный абордаж корабля Ковенанта, который не должен был быть взят на абордаж.

Несмотря на то, что игра Halo 3 была выпущена почти пятнадцать лет назад, по-прежнему широко распространена в Серия Halo , в которой игроки годами пытаются довести игру до предела своих возможностей. Вплоть до того, что игрокам действительно удалось сломать скайбокс Halo 3 и попасть в Picture Room, которая представляет собой пустое пространство, заполненное художественными объектами из Halo 3. Однако это последнее открытие сравнительно более забавно.

Пользователю Reddit под ником drakirby удалось попасть на корабль Ковенанта во время миссии в Halo 3, которую нельзя было взять на абордаж. Пользователь понял, что он не предназначен для абордажа, когда корабль вместе со всеми вражескими NPC исчез в воздухе, и пользователь упал насмерть. К сожалению, корабль прошел через активацию контрольной точки, поэтому игрок застрял в постоянном цикле появления на корабле только для того, чтобы корабль исчез.

(гало 3 mcc) я думал, что должен прыгнуть на этот корабль. я думаю, я был неправ. застрял в цикле контрольной точки из гало

Хотя это событие, вероятно, произошло случайно, тот факт, что игроку все же удалось не только сделать это в игре, но и активировать контрольную точку, все еще находясь на корабле Ковенанта довольно весело. Учитывая, как быстро корабль и враги исчезают, вполне вероятно, что разработчики Bungie не учли что-то подобное в то время.

В любом случае, удивительно, сколько внимания Halo 3 продолжает привлекать фанатское сообщество. Опять же, учитывая недавнее отключение сервера Xbox 360 из-за Halo 3, это, вероятно, вызвало оживление популярности Halo 3. Учитывая многочисленные дань уважения Halo 3 , а также подобные клипы, это показывает, насколько фанаты все еще любят эту часть серии.

Будет интересно посмотреть посмотрите, что ждет Halo в будущем. Halo Infinite добилась огромного успеха за то короткое время, когда она была доступна на рынке. Тем не менее, многие поклонники задаются вопросом, когда будут выпущены дополнительные части контента для Halo Infinite . Режим Forge еще не выпущен, и, вероятно, есть много другого контента, который 343 Industries приготовил для игроков, которым еще не поделились.

Halo 3 доступна для ПК, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий