Игрок Halo Infinite совершил веселое убийство с помощью Repulsor, используя Mongoose

Во время многопользовательской игры Halo Infinite одному игроку удается застать противника врасплох с помощью Репульсора и ближайшего Мангуста.

Halo Infinite Player совершает веселое убийство репульсором с помощью мангуста

Большинству поклонников Halo не нужно напоминать о проблемах, с которыми пришлось столкнуться Halo Infiniteс момента его запуска в декабре прошлого года. Игроки сталкивались с серьезными проблемами с подключением во время многопользовательских матчей, и многие считают, что игре не хватает контента, чтобы поддерживать себя. В результате этих и других проблем число игроков в Halo Infinite за последние пару месяцев уменьшилось.

Однако такое падение популярности не означает, что все забросили игру. Несмотря на то, что за последние пару месяцев шутер от первого лица пережил тяжелые времена, некоторые геймеры по-прежнему регулярно входят в систему и в процессе проводят невероятные игры в многопользовательских матчах в Halo Infinite. . Например, один игрок недавно продемонстрировал, насколько мощным может быть Repulsor в нужной ситуации.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как Crespo2006, поделился видео из недавней многопользовательской игры. совпадение с Halo Infinite. Клип начался с того, что пользователь Reddit мчался к врагу на мангусте во время игры Slayer на карте Launch Site. Однако, не долетев до противника, они спрыгнули с машины. К своему удивлению, они поняли, что вражеский Спартанец вооружен и Ракетной пусковой установкой, и Гравитационным Молотом, смертельной комбинацией, если она когда-либо существовала.

Здравствуйте, я хотел бы сообщить о убийство из ореола

Зная, что им нужно действовать быстро, чтобы выжить, Креспо2006 активировал свой Репульсор перед Мангустом, из которого они только что вышли. Оглушающий взрыв от способности брони заставил машину катапультироваться вперед прямо к противнику. Прежде чем противостоящий Спартанец успел среагировать, Мангуст ударил их. Получившийся взрыв убил врага и подарил Crespo2006 клип, который запомнился надолго.

Это неожиданное, но веселое убийство Репульсора, совершенное Crespo2006, пробудило интерес многих членов Haloсообщество на Reddit. Всего за день было набрано более 3100 голосов, и многие были впечатлены игрой игрока один на один. “Этот чувак испарился до небытия, 10/10” Об этом NaughtyDoggo сообщил на Reddit. Кроме того, некоторые отметили, что столкновение могло принять совсем другой оборот, если бы игрок не действовал быстро. – У этого чувака были Спанкер и Грав-молот, – сказал он. Раггеддэйв заметил: «Вероятно, он чувствовал себя таким непобедимым до тех пор, пока не превратился в пудинг».

Хотя этот клип может быть одним из самых захватывающих примеров использования оборудования Repulsor, это далеко не единственный момент, которым делятся фанаты. С тех пор как был выпущен Halo Infinite, многие геймеры снимали безумные видео, используя эту способность. Например, один игрок использовал Репульсор на карте «Перезарядка», чтобы сбросить нескольких противников с края в ближайшую бездну. Кроме того, выход второго сезона «Одинокие волки» не за горами, а это значит, что в ближайшие дни, скорее всего, появится еще больше роликов с игроками, использующими спартанское снаряжение.

Halo Infinite уже доступна для ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий