Игрок Halo Infinite строит к Рождеству площадь Накатоми Плаза Крепкого орешка в кузнице

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 5 минут назад

Ура, Мастер Чифы!

Halo Infinite Player строит к Рождеству в Кузнице площадь Накатоми для

Месяц Рождества снова наступил, даже если сам день уже прошел. Время радости, смеха, переедания, надоедливых родственников и неудержимого потока рождественских фильмов, основанных на рецептах. Однако среди этих массовых фильмов выделяется один рождественский фильм; который настолько хорош сам по себе, что некоторые люди даже не считают его рождественским фильмом. Он ломает формулу своими незабываемыми эпизодами, запоминающимися персонажами и культовым местом. Вы знаете один & Крепкий орешек.

Говоря о культовом месте, Nakatomi Plaza считается местом паломничества поклонников фильма, и она попала в Halo Infinite благодаря режиму Forge. Создатель Bearly Legal приложил немало усилий, чтобы Faux Plaza выглядела как здание из фильма (спасибо PCGamesN). Вы встретите знакомые места, такие как каменный фонтан, конференц-залы, лестничная клетка, помещение, где содержались заложники, и даже логотип Nakatomi Plaza.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Хотя в трейлере показано, что вы сможете получить доступ к шахтам лифта, не похоже, что вы сможете ползти по вентиляционным отверстиям, как Джон Макклейн, или отправлять врагов в окно, как Ганс Грубер. К счастью, все будут одеты в доспехи Мьёльнир, так что вам не придется беспокоиться об осколках стекла повсюду.

С включенным и работающим режимом Forge в Halo Infinite игроки мы делаем множество потрясающих карт & и, как обычно в этом режиме, спартанцы сражаются в знаковых местах видеоигр. Надеемся, что этого режима будет достаточно, чтобы увеличить количество игроков в игре, которое сокращается в результате стремительного развертывания многопользовательского контента.

Кстати, о новом контенте: в прошлом году мы сообщил, что Microsoft подала патент на Halo: The Endless. Хотя подробностей мало, концовка Halo Infinite дразнила надвигающуюся угрозу, которая, как говорят, «хуже, чем Потоп». Хотя на этом фронте мало что произошло, похоже, что патент теперь оспаривается парижской независимой студией Amplitude Studios. Студия считает, что патент нарушает ее свойства, включая Endless Dungeon, Endless Space, Endless Legend, Dungeon of the Endless и Endless Space 2.

< /сильный>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий