Игрок Horizon Forbidden West обнаружил, что Bristlebacks могут выращивать металлические осколки

Эти бородавочники удивительно хороши для заработка.

Horizon Forbidden West Player обнаруживает, что Bristlebacks могут выращивать металлические осколки

Игрок в Horizon Forbidden West обнаружил, что Bristlebacks можно использовать для добычи металлических осколков.

Forbidden West представляет целый ряд новых машин в мире Элой, и многие из них можно переопределить, чтобы Элой взяла их под свой контроль, как она это сделала в первой игре. Хотя преимущества этого обычно очевидны, есть несколько талантов, которые нужно немного покопать, чтобы увидеть.

Одним из примеров этого являются Bristlebacks, новые машины в стиле бородавочника, которые можно найти довольно рано на Запретном Западе. Хотя большинство игроков знают, что Элой может управлять ими и ездить на них, один игрок выяснил, что их можно использовать для добычи металлических осколков, основной валюты Horizon.

TIL: если вы хотите получить бесплатные деньги, отмените Bristleback! с горизонта

Как сообщает GamesRadar+, Redditor NotACyclopsHonest поделился уловкой, в которой Bristlebacks бесконечно собирает деньги для Элой. Они сказали: «Снимите эту штуку, и она сразу же начнет добывать еду, периодически выбрасывая контейнеры, полные осколков, которые вы можете фармить столько, сколько захотите». Это удобно, когда у вас заканчивается валюта».

Все, что нужно сделать игрокам, — это перенастроить Bristleback, оседлать его, а затем спешиться, чтобы запустить анимацию копания, которая поднимите контейнеры с металлическими осколками. Мало того, некоторые игроки под постом Reddit утверждают, что Bristleback иногда выкапывает слитки для игрока, которые стоят много осколков.

Другой игрок в посте утверждает, что вы можете просто переопределить более одного Bristleback за раз, чтобы по существу создать ферму осколков, но, похоже, это оказалось неверным, поскольку Элой может иметь только определенное количество переопределенных машины одновременно.

Если вы играли в Forbidden West и видели эту анимацию, вы знаете, что ожидание Bristleback — довольно медленный способ заработать металлические осколки. Тем не менее, это крутая деталь, которую большинство игроков не остановит и не потратит время, чтобы увидеть.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий