Игрок и отец Skyrim воссоздали в игре потрясающе реалистичный вид

Игрок в Skyrim смог идеально воссоздать себя и своего отца в качестве последнего драконорожденного в редакторе персонажей игры.

Skyrim Игрок и отец, воссозданные в игре, выглядят потрясающе реалистично

A Игрок The Elder Scrolls V: Skyrim смог идеально воссоздать себя и своего отца в игре в образе Последнего Драконорожденного с потрясающе реалистичными результатами. Создание персонажей Skyrim детализировано, что позволяет игрокам создавать множество разных лиц для своих игровых героев. Это даже привело к тому, что множество вымышленных персонажей из других франшиз бродили по холодной северной провинции Тамриэля.

Настраиваемые создатели персонажей, такие как Скайримможет предложить игрокам массу удовольствия. Игры с большим количеством вариантов настройки, позволяющие игрокам точно настраивать формы таких элементов, как челюсть и нос, могут быть использованы с большим эффектом и обеспечивают более уникальные прохождения независимо от игры. В то время как есть игроки, которые по понятным причинам будут придерживаться предустановленных параметров, те, кто готов потратить время на то, чтобы правильно настроить своего персонажа, могут завершить процесс с захватывающим или, по крайней мере, чрезвычайно комедийным результатом. Игроки в таких играх, как Elden Ring, создали забавных персонажей-мемов на основе других интеллектуальных прав, включая Шрека, героев и злодеев Звездных войн и многих других. СКРИНИНГ ВИДЕО ДНЯ

Пользователь Reddit и Skyrimигрок Аурелия Риддл воссоздал в игре свое собственное лицо с высокой степенью точности, в дополнение к лицу своего отца. В сообщении, демонстрирующем их реалистичные создания персонажей на Reddit, представлено параллельное сравнение Аурелии Риддл и их отца в игре и вне игры, что показывает, насколько точны воссоздания на самом деле. Помимо разницы в прическах, которая почти неизбежна, учитывая присущие ограничения любой игровой системы, оба лица были воссозданы идеально. Для создания похожих персонажей игрокам Skyrim необходимо установить мод RaceMenu и дополнительные ползунки.

RaceMenu – это один из многих созданных игроками модов для Skyrim, который предоставляет пользователям дополнительные возможности во время их путешествия по игровому миру. Модификации — это всегда популярная часть опыта Skyrim, и они помогли сделать игру популярной даже спустя десять лет после ее первоначального запуска. Варианты модов для Skyrimпрактически безграничны: пользователи могут улучшать игровую механику, вводить новые цепочки заданий или, как в случае с AureliaRiddle, создавать гиперреалистичных персонажей для своих приключений в Skyrim.

Хотя для некоторых может быть немного разочаровывающим узнать, что эти персонажи не были созданы в ванильном Skyrim, стоит помнить, как далеко продвинулась разработка игры и внутриигровые настраиваемые параметры со времен классики Bethesda. вышел. Skyrim ограничена собственным программным обеспечением и не может поддерживать тот же диапазон параметров настройки, что и другие, часто более новые игры. Вместо этого такие моды, как RaceMenu, помогают заполнить пробелы для игроков, чтобы они могли играть так, как им хочется. Не следует преуменьшать мастерство Аурелии Риддл в управлении параметрами создания персонажей, поскольку их удивительные результаты демонстрируют, как можно использовать видеоигру для отражения реальности с небольшими усилиями, чтобы реальные люди могли быть вставлены в мир, подобный Skyrim.

Источник: AureliaRiddle/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий