Игрок из нового мира находит клочок травы с рыбой

Игрок из Нового мира находит глючную область в Черной чешуе, посреди леса, где игроки могут ловить рыбу или даже утонуть.

Игрок из нового мира находит лужайку с рыбой

Один из самых привлекательных элементов Amazon Game Studios 39; Новый мир До того, как он был выпущен, игроки могли проводить время в игре, делая что угодно - от PvP-войн фракций до экспедиций, от сбора ресурсов до создания предметов. Это верно и по сей день, хотя одиночные игроки в Новом мире могут обнаружить, что опыт ограничен тем, что PvE-контент довольно скуден для тех, у кого нет подходящей группы. Тем не менее, сбор материалов и создание из них снаряжения может быть довольно увлекательным занятием и даже предлагает альтернативный способ повысить уровень персонажа до первого уровня.

Сбор и сбор ресурсов также могут быть очень прибыльными, и это видно по подавляющему количеству ботов New World , которые преследуют игру с момента запуска, часто ловя рыбу или вырубая деревья в местах, где есть деревья. множество. Но New World - это еще и игра, в которой игроки продолжают находить множество ошибок, и сегодня Redditor по имени JustWASD обнаружил еще одну, исследуя травяные поля Eboncale.

Пользователь Reddit поделился публикацией и видео, демонстрирующими ошибку, из-за которой участок обычной травы вместо этого действует как лужа, где игроки могут как ловить рыбу, так и утонуть - если они проводят достаточно долго под водой. Этот сбой особенно странен, потому что область представляет собой в основном травянистую дорожку с множеством деревьев вокруг, и JustWASD показывает, что их персонаж идет по области с нормальной физикой для любой земли, но затем появляется значок Дыхания, который постоянно уменьшается, пока характер есть. Район находится довольно далеко от любого водоема, но, тем не менее, игрок может забросить удочку и попытаться ловить рыбу, как обычно в Новый мир .

Я нашел поле с травой в Черной чешуе, где можно утонуть и поймать рыбу. Ага. from newworldgame

Это именно то, что делает игрок, и им даже удалось вытащить двух рыбок из невидимой лужи, причем физика воды и графика отображались на экране. Персонаж также выполняет типичную позу рыбалки Нового Света , когда ловит рыбу, и игрок разблокирует связанные с рыбалкой триумфы.

Помимо ошибок, Новый Свет также имеет несколько эксплойтов, которые позволяют игрокам получить определенные преимущества, и одним из самых известных - и теперь полностью пропатченным из игры - является дублирование золота. Тем не менее, компании Нового Света также используют эксплойт для сохранения контроля над территорией, который состоит не из массового сообщения о вражеских игроках, а скорее в том, чтобы дочерняя компания атаковала основную и участвовала в fake War.

New World теперь доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий