Игрок из Stardew Valley воссоздал Башню Волшебника из бусинок

Используя только бусины, невероятно талантливый фанат Stardew Valley делает копию Башни Волшебника, которая поразит других игроков.

Игрок Stardew Valley невероятно воссоздает башню волшебника с помощью бусинок

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/05/stardewvalley_wizardstower_beadart.jpeg?q=50fit=containw= 767h=dpr=1,5"/>

Талантливый поклонник Долины Звездной Росы недавно создал невероятную копию Башни Волшебника, используя только бусины. . Невероятные произведения искусства впечатлят как преданных поклонников Stardew Valley, так и тех, кто даже не играл в эту игру.

Нет, нет. секрет, что Stardew Valley — одна из самых успешных историй в истории инди-игр. Stardew Valley разработана одним человеком, известным как ConcernedApe.собрал огромное количество поклонников и продолжает расти с момента его выпуска в 2016 году. Симулятор фермы привлек как хардкорных геймеров, так и тех, кто едва прикасался к видеоиграм, и это из-за расслабляющего игрового процесса, который делает его забавный опыт, независимо от того, какой уровень навыков у кого-то. С таким большим количеством поклонников, окружающих игру, некоторые фанаты любят находить творческие и уникальные способы отдать дань уважения игре, и эти дани могут создать отличные фан-арты для других игроков.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Невероятно опытный пользователь Reddit, известный на платформе как StinThought, недавно воссоздал Башню Волшебников из игры полностью из бисера. Многие фанаты сразу узнают красивую каменную башню, в которой живет Волшебник в Долине Стардью; один из многих персонажей, с которыми игроки сталкиваются на протяжении всей игры.

Еще более впечатляющим является тот факт, что StinThought потребовалось полтора дня, чтобы завершить работу. По оценке StinThought, для создания этого произведения искусства потребовалось несколько тысяч бусин. Работа с бисером — непростая задача, и StinThought, должно быть, потребовалось много терпения и самоотверженности, чтобы заставить себя закончить воссоздание. Внимание к деталям настолько тщательное, что создается впечатление, что украшение из бисера взято прямо из Stardew Valley, а не является копией.

Хотя Stardew Valley существует уже семь лет, но до сих пор невероятно популярен, и фан-арт, подобный этому бисероплетению, сделанному StinThought, является свидетельством того, как много эта инди-любимица значит для многих людей, которые в нее играли. Многие поклонники Stardew Valley, от невероятных картин и рисунков до еще более уникальных художественных выражений, таких как использование бисера для воссоздания чего-либо, помогают поддерживать процветание игрового сообщества, делясь своими талантами с другими фанатами. наслаждаться. Благодаря поддержке таких увлеченных игроков почти нет сомнений в том, что Stardew Valley с течением времени будет приобретать все больше поклонников.

Stardew Valley теперь доступен для ПК, мобильных устройств, Switch, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий