Игрок Kirbys Dreamland 3 заметил умную деталь о розовом пуховке

Игрок в Kirbys Dreamland 3 замечает скрытую деталь в анимации бездействия Кирби, показывающую, как его враги пытаются вырваться из-под его способности вдоха.

Kirbys Dreamland 3 Player замечает умную деталь о Pink Puff

Орлиный Кирби фанат недавно заметил интересную деталь о любимом розовом пуховике Nintendo, играя в Kirbys Dreamland 3. С момента своего первого появления на Nintendo Game Boy в 1992 году Кирби очаровал игроков своими милыми выходками, проплывая через несколько сиквелов, спин-оффов и появляясь в качестве гостя в таких кроссоверах, как Super Smash Bros. Ultimate. Даже сейчас некоторые из менее запоминающихся игр Кирби, такие как Kirby 64: The Crystal Shards и Kirbys Avalanche , вновь появляются в магазине Nintendo Switch Online, позволяя фанатам открывать для себя новые скрытые секреты и давно забытые подробности об их любимом платформере-талисмане.  

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

Одной из самых знаковых и узнаваемых черт Кирби является его способность вдыхать врагов и объекты, чтобы либо выплевывать их обратно в виде снарядов, либо копировать их силы для себя, проглатывая их. Резиновое, похожее на воздушный шар тело Кирби помогает ему в этом, так как недавно выпущенный Kirby and the Forgotten Land показал, как он поглощал более крупные предметы, такие как автомобили и торговые автоматы, как часть Kirby and the Forgotten Land. Механика Mouthful Mode. Однако, несмотря на то, что Кирби никогда не теряет хватку над любыми врагами, которые находят путь в его растягивающийся, зияющий рот, кажется, что его враги продолжают бороться, прежде чем они переваривают новейшую способность Кирби.

Пользователь Твиттера JasHam16 недавно заметил небольшую и упущенную из виду деталь в одной из бездействующих анимаций Кирби в Kirbys Dreamland 3 1997 года. Всякий раз, когда Кирби ест что-то живое в этой игре, он изо всех сил пытается держать рот закрытым, как будто то, что он только что съел, все еще пытается вырваться на свободу, прежде чем он, наконец, проглотит или выплюнет это. Однако, если Кирби вдыхает что-то неживое, например, Звездный блок, он просто держит это во рту, пока не выпустит. JasHam16 отмечает, что мелкие детали, подобные этой, являются причиной того, что они считают Kirbys Dreamland 3 одной из лучших игр в серии Kirby , а другие пользователи отметили, насколько они были удивлены. обнаружить это спустя столько лет.  

Kirby’s Dreamland 3 содержит множество скрытых деталей

Кирби недавно вернулся на Nintendo Switch с выходом Kirby and the Forgotten Land этого года., которая перенесла франшизу традиционного платформера с боковой прокруткой в ​​3D с открытым миром, который многие сравнивают с The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме того, на горизонте появится больше веселья, связанного с Кирби, поскольку Nintendo недавно анонсировала Kirbys Dream Buffet, гоночную/вечериночную игру для Switch, в которой Кирби и его красочные друзья будут мчаться по гигантским десертам, чтобы увидеть, кто может съесть больше всего клубники.                         

Кирби, вероятно, не придется беспокоиться о том, что эта клубника вырвется на свободу, когда он съест ее в грядущем Kirbys Dream Buffet, в отличие от живых противников, которых он регулярно пожирает в Kirbys Dreamland 3. Захватывающие находки, такие как открытие анимации JasHam16, показывают, что независимо от того, какое приключение предлагается в серии игр Kirby, фанаты, скорее всего, всегда найдут восхитительные угощения, спрятанные в деталях.

Источник: JasHam16/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий