Игрок Лучио в Overwatch 2 уничтожил всю вражескую команду за один раз

Игрок Лусио в Overwatch 2 уничтожает всю вражескую команду на мосту башни Лицзян одним ударом, что приводит к игре.

Overwatch 2 Игрок Лусио уничтожает всю вражескую команду одним ударом

Игрок Overwatch 2 Лусио заработал игру, в которой он всю вражескую команду одним ударом с его звуковым усилителем. Начиная с Overwatch 2выпущена как бесплатная версия шутера Activision Blizzard, миллионы игроков совершают убийства и продвигают цели, когда они выходят за рамки первоначальных очередей, и этот игрок поддержки ничем не отличается.

Пользователь Reddit Odd-Specific-9073 недавно опубликовал клип, в котором они соревнуются на карте Lijiang Tower, перенесенной из оригинальной игры. Подобно карте, на которой они играют, оружие Лусио действует почти так же, как и в первом Overwatch, с взрывной атакой в ​​качестве основной способности и отталкиванием бупа в качестве альтернативного огня. Используя этот знакомый инструмент из арсенала Лусио, Odd-Specific-9073 успешно столкнул всех пятерых противников с края карты, что привело к их смерти и невероятному ходу игры.

Odd-Specific-9073s Overwatch 2Клип начинается с заставки Lucio Highlight Intro со скином Hippity Hop из первоначального названия, который быстро переходит к игровому процессу, в котором Лусио едет по стене к вражеской команде на башне Лицзян. Перепрыгивая через одну из смертоносных дропов с необходимым ускорением, Лусио совершает большой прыжок от точки захвата к мосту, соединяющему зону возрождения противника с центральной частью карты. Достигнув сгруппированной команды из пяти героев Overwatch 2 , Odd-Specific-907 использует вторичную способность оружия Люцио, чтобы столкнуть их всех с моста башни Лицзян насмерть. .

Первый Mega Boop в Overwatch 2, я был в восторге от Overwatch

Overwatch 2 видео заканчивается тем, что вышеупомянутый Лусио движется за вражеской башней Торбьорна, чтобы показать эмоции, пока команда перегруппировывается, пока их противники возрождаются. В то время как Odd-Specific-9073, возможно, нанес некоторый незначительный урон, используя основной огонь звукового усилителя Лусио, выбор времени и размещение бупа привели к оптимальному результату, который мог бы конкурировать с большинством ультимативных способностей. Поскольку вражеская команда в клипе Overwatch 2 от Odd-Specific-907 включала два танка в виде Турбосвина и Сигмы, этот ход игры в Overwatch 2 может были сняты в альтернативном игровом режиме, таком как Mystery Hero.

Многие фанаты выразили свою признательность за групповое убийство одним выстрелом в видео Odd-Specific-9073. Однако другие выразили недоумение по поводу того, почему игроки продолжают использовать мост на карте Overwatch 2 , что привело к падению команды противника.

Overwatch 2 уже доступен для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий