Игрок Marvel Snap уже набрал максимальное количество очков в матче

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 9 минут назад

Marvel Snap занимается забавной математикой.

Игрок Marvel Snap уже набрал максимальное количество очков в матче

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/Bynx-Marvel-Snap-Max- Power.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Игрок Marvel Snap, похоже, достиг теоретического максимального уровня мощности для одной локации во время матча, и это выявило некоторые очень интересные математические процессы, происходящие в движке игры.

Это на самом деле это произошло еще в июне во время бета-тестирования Marvel Snap. Стример Twitch и YouTube Bynx (благодаря Kotaku) достиг этого максимального значения, играя с лидером, одной из самых мощных карт Marvel Snap.

Лидер — это карта энергии 6 с силой 4 и способностью «копировать все карты, сыгранные вашим противником в этом ходу, но на вашей стороне». Делать больше того, что делает ваш противник, очевидно, очень сильно, что смягчается только высокими затратами энергии Лидера. Тем не менее, есть много способов вывести Лидера раньше, из-за чего вашему оппоненту будет очень трудно угнаться за ним.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ< /сильный>

В видео Бинкс показывает, как Лидер может как выигрывать игры, так и приводить к неожиданным результатам. В третьей и последней игре Бинкс играет Лидера в локации Камар-Тадж, в которой есть текст: «При раскрытии эффекты в этой локации срабатывают дважды». Это означало, что способность Лидера срабатывала дважды, когда противник Бинкса разыгрывал Натиск, давая Бинкс два Натиска в соседней локации.

Этой соседней локацией была Цитадель Натиска, которая, как и сам Натиск, удваивает текущие эффекты в этой локации. Затем Бинкс сыграл Железного человека, что удвоило его силу в этом месте. Так что теперь есть четыре эффекта удвоения, происходящие в одном месте, где сила Бинкса равна 12. Вы бы предположили, что математика будет равна 2^4, умноженной на 12, что равно 192 — очень большое число для Marvel Snap и более чем достаточное, чтобы выиграть это место. Но есть еще кое-что в «двойных непрерывных эффектах» Marvel Snap. чем кажется, потому что окончательное число, которое выдала игра, было 2 147 483 647.

Очевидно, что здесь применено больше показателей, чем только четыре, которые я вижу. Бинкс объясняет в описании видео, что 2 147 483 647 «является восьмым простым числом Мерсенна и обычным пределом в видеоиграх. Это рекорд, который можно только побить, но нельзя побить».

Возможно, Marvel Snap наложила ограничение на то, сколько раз что-то может удвоиться ниже двух миллиардов за месяцы, прошедшие с момента публикации этого видео, поэтому попробуйте сыграть с Лидером против противника с Натиски, чтобы узнать. Marvel Snap теперь доступен на ПК и мобильных устройствах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий