Игрок Marvel’s Avengers заметил удивительную деталь способности Черной пантеры

После нескольких месяцев игры с персонажем фанат Marvels Avengers наткнулся на изящный штрих к способности Чёрной пантеры Kimoyo Beads.

Marvel’s Avengers Player Spots Awesome Detail of Black Panther

Мстители Marvelфанаты уже некоторое время могут играть за Черную Пантеру, так как несколько месяцев назад было выпущено дополнение «Война за Ваканду». Однако даже игроки Marvel’s Avengers, которые часами повышали свой уровень и играли за короля Ваканды, вероятно, упустили из виду интересный аспект способности персонажа Kimoyo Beads.

Каждый герой в Marvel’s Avengersимеет героическую способность поддержки, а в «Черной пантере» геймеры владеют фирменными бусинами Kimoyo Beads. Этот гаджет можно настроить по-разному: бусины могут исцелять союзников или оглушать врагов в зависимости от используемой версии. Однако из-за того, что бусины такие маленькие и очень быстро находят свои цели, игроки часто никогда не видят сферические гаджеты вблизи. К счастью, один из пользователей Reddit приложил все усилия, чтобы изучить этот предмет, и они обнаружили удивительную, но легко упускаемую деталь.

If Marvel’s Avengersигроки внимательно присмотрятся к Kimoyo Beads, они увидят не только несколько аккуратных фиолетовых текстур, но и логотип Черной пантеры, выгравированный сбоку устройства. Это отличное внимание к деталям со стороны Crystal Dynamics, так как большинство из них никогда не увидят логотип, поскольку бусины Kimoyo маленькие и после броска удаляются от T’Challa. Неудивительно, что несколько комментаторов поделились, что не видели этой детали, а пост также набрал несколько сотен голосов.

Никогда не осознавал, насколько детализированы бусины Кимойо. из PlayAvengers

Скрытый логотип — отличный пример того, как много внимания было уделено дополнению «Война за Ваканду», и фанаты могут только надеяться, что будущий DLC Marvel’s Avengers будет включать такой же уровень детализации. Что касается Marvel’s Avengers?в ближайшем будущем утечки показали, что Женщина-Халк скоро появится в игре, а также ходят слухи о Зимнем Солдате. Военная машина и Капитан Марвел также были обнаружены майнерами данных, хотя еще неизвестно, появятся ли они когда-нибудь в игре.

Пока фанаты ждут Marvel’s Avengers Rsquo; Чтобы увидеть, какой контент будет после «Войны за Ваканду» и добавления «Черной пантеры», Crystal Dynamics продолжает добавлять в игру свежие косметические элементы. Недавно костюм Черной вдовы из фильма Мстители: Эра Альтрона появился в игре вместе со стелс-костюмом Человека-паука: Вдали от дома. Хотя неясно, какие скины будут добавлены для Черной Пантеры в будущем, фанаты могут оценить детали Kimoyo Bead независимо от того, в каком костюме они одеты.

Хотя многие по понятным причинам обеспокоены Мстителями Marvels ’ будущее, так как в течение некоторого времени не было добавлено никакого основного контента, надеюсь, дорожная карта будет захватывающей и обнадеживающей. Если это так, то большее количество геймеров сможет заинтересоваться игрой, чтобы узнать подробности, подобные этой.

Marvel’s Avengers уже доступна. на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий