Игрок Marvels Spider-Man обнаруживает скрытые подробности о лаборатории Дока Ока

Игрок Marvels Spider-Man недавно обнаружил некоторые скрытые подробности о лаборатории Отто Октавиуса, в том числе о том, что когда-то она была авторемонтной мастерской.

Игрок Marvels Spider-Man обнаруживает скрытые подробности о лаборатории Дока Ока

Остроглазый паук Marvel- МужчинаИгрок недавно обнаружил некоторые интересные подробности о лаборатории доктора Октавиуса, в том числе некоторые подсказки о том, какой она была до того, как Отто сдал ее в аренду для своих исследований. Признанное критиками приключение супергероев-песочниц от Insomniac 2024 года наполнено множеством пасхальных яиц для более крупной вселенной Marvel, в том числе признаками того, что другие герои, такие как Доктор Стрэндж, Сорвиголова и Человек-муравей, возможно, активны, пока Человек-паук качается в Нью-Йорке. Есть также несколько забавных подробностей о Питере Паркере и его вселенной второстепенных персонажей, таких как трогательный и интересный текстовый разговор между Питером и его любимой тетей Мэй во внутриигровых социальных сетях Marvels Spider-Man . фид.

Говоря о тех, кто близок к Питеру, одним из главных персонажей первой игры Marvels Spider-Man является доктор Отто Октавиус, изначально благонамеренный ученый и наставник Паучка, когда герой не принимает вниз преступников. Согласно традиции, Отто в конечном итоге становится злодеем в образе многоногого Дока Ока. Этот поворот сюжета предвещается скрытой деталью в Marvel’s Spider-Man Режим фото. Однако до этого доктор Октавиус и Питер проводят значительную часть игрового сюжета, исследуя механические конечности, в том числе фирменные стальные щупальца Дока Ока, в грубой лаборатории в Гринвиче. Игроки часто посещают эту лабораторию, чтобы помочь Отто в его экспериментах, решая побочные головоломки, а Питер использует лабораторию для создания брони Анти-Ока, которую он носит во время личной и эмоциональной битвы с финальным боссом Человека-паука от Marvel. падший ученый.     

Пользователь Reddit Razkal719 играл в Marvel’s Spider-Man не менее пяти раз на PlayStation 4 и четыре раза на PS5, когда они, наконец, заметили несколько побочных деталей в лаборатории Отто, которые показывают, что когда-то это была автомастерская (через Game Rant).). В видео они отмечают, что в лаборатории есть несколько рулонных гаражных ворот, автомобильный подъемник и служебная яма. Снаружи лаборатории Razkal719 отмечает, что лаборатория расположена на нижнем этаже здания, так как вдоль основания видны те же двери гаража. Питер входит наверх в образе Человека-паука и встречает Отто внизу в своей лабораторной одежде, а это означает, что он переодевается в свой костюм, спускаясь по лестнице с крыши.

< /blockquote>

Часть того, что сделало Человека-паука Marvel  столь хорошо принятым, — это уровень детализации, который разработчик Insomniac вложил в свой мир и игровой процесс, а фанаты открывают для себя новые вещи даже через четыре года после выхода игры. сначала перешел на PS4. Играя в открытом мире Человека-паука Marvel, игроки заметили уникальную анимацию Паучка, подтягивающегося по пожарным лестницам, а также не столь очевидную способность паутиноголового героя отрывать упомянутые пожарные лестницы от зданий, к которым они прикреплены, вне боя. Такое внимание к деталям продолжится в спин-оффе 2020 года Человек-паук: Майлз Моралес и фанаты не удивятся, узнав множество забавных секретов в грядущем Человеке-пауке 2 от Marvel и Росомаха из Marvel.

Эти секреты включают в себя то, что лаборатория Отто Октавиуса когда-то была автомастерской до событий Человека-паука Marvel, который иллюстрирует, как Отто и его компании не хватает средств из-за его ссоры с Норманом Осборном. Действительно, в игре отмечается, что исследования Отто в значительной степени зависят от грантов, чтобы сохранить его мечты о преодолении неврологического расстройства, от которого он страдает, и именно это отчаяние в конечном итоге приводит к его трагическому падению в конце Человек-паук Marvel.

Источник: Razkal719/Reddit (через Game Rant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий