Игрок Minecraft делает дом на дереве из «Времени приключений» в игре

Один изобретательный геймер перенес свою любовь к мультсериалу «Время приключений» в Minecraft, воссоздав домик на дереве из сериала.

Minecraft Player делает дом на дереве из

Впечатляющий воссозданный культовый дом на дереве Финна и Джейка из Времени приключений создан одним творческим человеком Minecraft игрок. Невероятный дизайн отдает дань уважения одной из самых узнаваемых черт современного мультфильма.

С момента выхода игры в 2011 году Minecraft претерпела множество изменений. Удивительный рост из года в год, привлекающий множество разных игроков в любимую игру-песочницу. Многие, кто играет, любят свободу, которую дает игра, создавая свой собственный уникальный опыт посредством строительства и исследования. Спустя столько лет MinecraftФанатские постройки — один из самых особых уголков игрового сообщества, позволяющий игрокам напрячь свои творческие способности, чтобы создавать действительно впечатляющие вещи. Некоторые игроки решили привнести другие функции из своих любимых игр или сериалов в мир Minecraft, и это именно то, что решил сделать один фанат Adventure Time.

Художник, известный как TheTwoDust на Reddit, поделился своей работой с Minecraftсабреддит. Большой дом на дереве, в котором живут Финн и Джейк, является одной из самых важных достопримечательностей сериала, и TheTwoDust удалось сделать точную копию. Любой фанат Времени приключений сможет узнать, что это за здание, с первого взгляда. В доме есть все: от флага и лодки по бокам дымохода до входа в маленькую лачугу, лежащую в основе очаровательного дома.

Терпение, которое потребовалось TheTwoDust для воссоздания дома, является одним из самых впечатляющие части этой сборки. У игры богатая история Minecraft.поклонники переделывают здания из разных источников, и всегда так впечатляет видеть, что целеустремленные игроки могут воплотить в жизнь с помощью умелого ремесла. Время и усилия, затрачиваемые на эти сборки, поражают, и это невероятный подвиг — создать точную копию с нуля.

С самого начала игры Страстное и преданное сообщество Minecraft — это то, что помогает игре процветать уже более десяти лет. Название песочницы расширилось и превратилось в различные типы товаров, от футболок до популярных игрушек, и все это из-за любви и поддержки, которую игровое сообщество оказало ему. время. Благодаря игровому стилю игры, который поощряет создание и строительство, Minecraft помог продемонстрировать некоторые из самых творческих геймеров, и всегда интересно видеть, что решают фанаты. придумайте следующее.

Minecraft теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий