Игрок Minecraft демонстрирует реплики попугая и музыкального автомата

Один талантливый геймер берет сломанный динамик и превращает его в реальную копию музыкального автомата из Minecraft с деревянным попугаем.

Minecraft Player демонстрирует копии попугая и музыкального автомата

Как можно предположить, это одна из причин огромной популярности Minecraft — количество предметов, которые можно создать. В игре нет недостатка в объектах для создания, от создания инструментов и оружия до карт и книг и всего, что между ними. Среди этого, казалось бы, бесконечного количества предметов, которые можно изготовить, есть музыкальный автомат.

Музыкальные автоматы — один из самых интересных предметов в Minecraft.. Как следует из названия, эти блоки можно размещать на земле, обеспечивая музыку для тех, кто находится поблизости. Однако игрокам необходимо собирать музыкальные диски Minecraft, чтобы музыкальный автомат работал. В настоящее время с этими музыкальными элементами можно использовать 14 различных песен. Недавно один игрок решил воссоздать этот впечатляющий блок в реальной жизни.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как Jappiedappie12345, поделился несколькими фотографиями, демонстрирующими пару реальных предметов, которые они создали. Эти объекты интриговали тем, что они были основаны на дизайне музыкального автомата и попугая из Minecraft. Впечатляет то, что музыкальный автомат поразительно похож на своего игрового аналога. Он имел такую ​​же квадратную форму и был коричневого цвета с темной окантовкой. Кроме того, попугай был причудливо вырезан из дерева и имел примерно те же пропорции, что и в игре.

Minecraft Player демонстрирует реплики Parrot и Jukebox

Помимо демонстрации реплик на Reddit, Jappiedappie12345 поделился некоторыми подробностями создания MinecraftПредметы. По словам создателя, идея начать строительный проект пришла после того, как их Bluetooth-динамик сломался. После этого досадного случая они решили отремонтировать его и превратить в точную копию музыкального автомата. Когда он был закончен, размер музыкального автомата был 16x16x16 см. Помимо этих предметов, созданных пользователем Reddit, они сообщили, что в ближайшие дни планируют создать больше объектов Minecraft в реальной жизни.

Minecraft Player демонстрирует реплики попугая и музыкального автомата

После того, как эти копии попугаев и музыкальных автоматов были опубликованы на Reddit, многочисленные участники Сообщество Minecraft обратило на это внимание. Менее чем за неделю было набрано более 2,1 тыс. голосов, и многие были впечатлены уровнем детализации. «Если это не искусство, я не знаю, что такоеискусство значит,» — сказал пользователь Reddit, известный как ThatCookies. Кроме того, другой человек, известный как happyholidayboyboy, предложил создателю сделать футляры для музыкальных дисков, чтобы хранить записи рядом с музыкальным автоматом. Среди других предложений для будущих творений были поршень и эндерный сундук.

Часто интересно наблюдать, как художественные фанаты Minecraft создают настоящие произведения искусства на основе найденных процедурно сгенерированных миров. в игре. Помимо этих впечатляющих копий музыкальных автоматов и попугаев, сделанных Jappiedappie12345, еще один фанат недавно превратил музыкальные диски Minecraft в настоящие подставки. Будет интересно посмотреть, что изобретательные фанаты придумают дальше.

Minecraft уже доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox. Один.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий