Игрок Minecraft использует головы крипера на ферме в качестве кочанов салата

Один игрок в Minecraft продемонстрировал уникальный способ использования Creeper Head вместо кочанов салата в своем садовом строительстве, создавая взрывоопасный урожай.

Minecraft Player использует Creeper Heads на ферме в качестве кочана салата

Разочарован отсутствие салата в игре Майнкрафт один игрок взял на себя смелость добавить овощ в игру необычным способом. Переделка головы Creeper для салата в саду - это только последняя тенденция игроков в Minecraft , использующих обычные (или в данном случае необычные) внутриигровые объекты по другой декоративной причине.

Способность Minecraft украшать и создавать красивые пейзажи - одна из основных причин, по которой игра так долго продолжалась. С недавней версией Minecraft Caves amp; Скалы В обновлении игроки смогли добавить еще больше красивых визуальных эффектов к своим постройкам с новыми предметами, такими как капельный камень, ягоды и капельки. Эти новые предметы, которые генерируются в обновленных пещерах миров игроков, позволяют еще больше творчества и воображения в построениях или украшениях игрока. Однако, даже после десятилетия дополнений посредством обновлений, все еще есть некоторые вещи, которых нельзя найти в мире Minecraft . Что часто заставляет игроков искать творческие решения.

Например, Minecraft игрок OneActuary4592 опубликовал видео своего сада, в котором они использовали головы Creeper вместо салата. Салат, конечно, не входит в число многих культур, которые можно выращивать в Minecraft , поэтому OneActuary4592 решил проявить творческий подход, используя головки Creeper. Зеленые и блочные, головы Creeper немного похожи на кочаны салата в Minecraft . Наклеивая их здесь и там в саду, OneActuary4592 действительно сумел добавить немного разнообразия и цвета в сборку. Единственная проблема заключается в том, чтобы получить головы Creeper.

Головы Creeper - чисто декоративные предметы, которые выпадают только в том случае, если игроку удается убить его, используя заряженный взрыв другого Крипера. Это крайне редкий и труднодоступный блок, поэтому у многих игроков они не валяются в своих мирах выживания. Конечно, игроки могут носить голову крипера, чтобы уменьшить дальность обнаружения других криперов, или использовать их для создания уникального знамени. Однако обычно головы Creeper не используются, кроме как просто для украшения, поэтому использование их в качестве салата не обязательно является пустой тратой.

Хотя игроки всегда ищут лучшие способы украсить свои Minecraft , было бы очень необычно увидеть сборку с разбросанными по сторонам головами Creeper. Однако, как OneActuary4592 продемонстрировал сообществу, это отличный инструмент, если нужно сделать так, чтобы он выглядел так, будто у них растет салат.

Источник: OneActuary4592/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий