Игрок Minecraft превращает аксолотлей в очаровательных мобов-утконосов

Заменив уже любимого в Minecraft моба аксолотлей, один креативный игрок добавил в игру очаровательных утконосов с помощью специального пакета текстур.

 Minecraft Player превращает аксолотлей в очаровательных мобов-утконосов

Использование пользовательского Minecraft В пакете текстур креативный игрок превратил обитающего в море толпа аксолотлей в милого водного утконоса. Случайно сгенерированные миры в любимой игре-песочнице на выживание населены различными существами, включая как враждебных монстров, так и пассивных животных. Подводные саламандры, известные как аксолотли, добавлены в игру в Minecrafts Caves amp; Обновление Cliffs: часть 1 , добавит разнообразия пышным морским пещерам игры.

Minecraft , один из новейших мобов в игре.Аксолотли демонстрируют впечатляюще развитое поведение, чтобы имитировать образ жизни реальной саламандры. В то время как мобы могут ходить по суше, они в конечном итоге умрут после слишком долгого пребывания вне воды, что вынуждает их в целях безопасности зависать у источника воды. Аксолотли также могут притвориться мертвыми, когда на них нападают под водой, что может обмануть других обитающих в океане существ, а также невнимательного или неосведомленного игрока. Аксолотли также известны тем, что охотятся на других подводных мобов, таких как кальмары и иглобрюхи, но они пассивны по отношению к игроку и другим представителям своего вида. Minecraft Caves amp; Аксолотли, козы и светящиеся кальмары в Cliffs Update были основными дополнениями к линейке пассивных мобов в игре, когда обновление вышло в июне 2021 года.

В то время как аксолотли доставляют массу удовольствия, пользователь Reddit TrisTLB превратил саламандр-амфибий в утконосов, используя аккуратный пакет текстур. Полуводное млекопитающее является прекрасной заменой аксолотлю, учитывая, что оба вида предпочитают плавать в воде, но могут ходить по суше. Фантастический пакет текстур TrisTLB создает поистине аутентичную интерпретацию утконоса в Minecraft , с очаровательным существом, которое вписывается рядом с другими мобами, такими как козы и кролики. Несмотря на то, что это не мод, который дает утконосу свое собственное поведение, набор ретекстур аксолотля - прекрасный способ привнести немного утиного чутья в типичный мир Minecraft .

Minecraft Player превращает аксолотлей в очаровательных мобов-утконосов

Нажмите здесь, чтобы увидеть полную запись и галерею изображений Reddit.

С момента появления водных аксолотлей в Minecraft Поклонники полюбили необычных саламандр и их агрессивные охотничьи привычки. Фактически, один игрок взял на себя ответственность добавить в Minecraft гибрид черепахи-аксолотля, вооруженного арбалетом, с ужасающим чудовищем, являющимся грозной силой на суше или на море. Смертельная толпа - это, по сути, просто золотой аксолотль, сидящий на спине обычного розового, с черепахой, сидящей на вершине причудливой стопки. Мощный заколдованный арбалет позволяет троице нанести большой урон любым противникам в его окрестностях, в том числе несчастным сельским жителям, пойманным не в том месте и в неподходящее время.

Утконосы - очаровательные и очень необычные животные, что делает их идеальный выбор для включения в блочный мир Minecraft . В то время как полноценный мод может придать существам уникальное поведение, ретекстур аксолотлей TrisTLB справится со своей задачей. Развлекаясь у воды и охотясь на подводную добычу, приятный утконос чувствует себя как дома в мире песочницы для выживания Mojang.

Minecraft доступен на всех платформах.

Источник: TrisTLB/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий