Игрок Minecraft превращает мобов в пиксельных персонажей FNAF

Талантливый фанат превратил мобов Minecraft в аниматроников Five Nights at Freddys, выпустив чудовищные машины на свободу в песочнице выживания.

Minecraft Player превращает мобов в пиксельных персонажей FNAF

Кроссовер, созданный фанатами, превращает каждого моба из Minecraft в пиксельную аниматронную зверюгу из Five Nights at Freddys  франшиза. Название игры-песочницы на выживание от Mojang дает игрокам инструменты, чтобы воплотить в жизнь свои самые смелые мечты или самые страшные кошмары. В прошлом году один игрок создал Five Nights at Freddys спрайты в Minecraft, но новый фан-проект оживляет монстров в еще более угрожающей форме.

Пять ночей у Фреддифраншиза ужасов на выживание предлагает игрокам провести последние пять ночей в качестве охранника в пиццерии Freddy Fazbears Pizza, семейной пиццерии с аниматронными талисманами. Однако ночью аниматроники оживают и пытаются убить игрока, заставляя его манипулировать различными системами безопасности, чтобы выжить. Эта серия породила ряд сиквелов и дополнительных материалов, а последней игрой саги стала Five Nights at Freddys: Security Breach. В этой недавно выпущенной игре более открытый геймплей, чем в предыдущих частях: игроки могут свободно исследовать торговый центр под названием Pizza Megaplex. Один фанат на самом деле создает FNaF: нарушение безопасности в Minecraft., а теперь к блочному названию добавлены различные кровожадные аниматроники сериала.

СКРИНРАНТ ВИДЕО ДНЯ

YouTuber halvetone nevely воссоздал различных мобов Minecraft  в ужасающих персонажей из Five Nights at Freddys 2 персонажей, напрямую редактируя их модели. В проекте зомби из песочницы для выживания становятся печально известным Фредди Фазбером, в то время как Железные Големы становятся тревожной лисой Мангл, а Криперс становятся детским Мальчиком-Воздушным шаром. Эндермены становятся тревожными Марионетками, а цыплята весело превращаются в Чику. Превратив каждую мобов в Minecraft в Five Nights at Freddys 2 , ужас, полутоновые эксперименты с инструментами для создания Minecraft, чтобы немного повеселиться с их ИИ.

Воссоздание всех персонажей Five Nights at Freddys 2  в Minecraft  очень впечатляет, но другому фанату удалось фактически полностью воссоздать FNaF: нарушение безопасностиPrincess Quest в Minecraft. Полнофункциональная мини-игра является частью более крупного проекта, целью которого является полное воссоздание Нарушения безопасности.в блочной игре на выживание. В сборке используется комбинация пыли из красного камня и командных блоков для воспроизведения трех шкафов мини-игр, хотя были внесены небольшие изменения, чтобы соответствовать набору инструментов Minecraft. Например, игроки вооружены кремнем и сталью, а не фонарем, но в остальном игровой процесс Princess Quest идентичен.

Minecraft и Five Nights at Freddys  — две чрезвычайно успешные игровые франшизы, поэтому вполне естественно, что их фанбазы пересекаются. Используя некоторые навыки редактирования, Halvetone удалось превратить знаковых Minecraftмобов в злобных аниматронных персонажей из FNaF 2. Результат получился одновременно веселым и тревожным: Five Nights at Freddys персонажи атакуют как игрока, так и друг друга в безумном ужасе на выживание.

>Minecraft доступен на всех платформах.

Источник: halvetone/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий