Игрок Minecraft придумал новый дизайн лестницы

Игрок в Minecraft делится целым набором новых дизайнов, которые они придумали для лестницы игры, каждый из которых использует разные ингредиенты.

Minecraft Player предлагает новый дизайн лестницы

Minecraft продолжает обновляться с момента его выпуска более десяти лет назад. Эти обновления были нацелены на разные вещи в игре, от добавления новых мобов до изменения целых ландшафтов. Однако одна вещь не претерпела больших изменений — это лестница в Minecraft. Один игрок взял на себя задачу показать, как могли бы выглядеть альтернативные дизайны этого полезного предмета, если бы они были добавлены в игру.

Этот пост был создан u/SmallBlueSlime и демонстрирует широкий спектр потенциальных дизайнов лестниц для игры. Судя по внешнему виду каждого дизайна, первые несколько лестниц справа от оригинального дизайна - это то, как этот предмет выглядел бы в жизни, если бы он был создан из разных пород дерева. Более легкая деревянная лестница, вероятно, является результатом использования древесины березы, справа она выглядит как результат использования древесины ели, за которой следуют темный дуб, древесина джунглей и акадия соответственно. Каждый тип дерева придает особый вид и добавляет немного разнообразия этому обычному изделию. Помимо этого, фиолетовый и аквамариновый дизайн лестницы, вероятно, созданы с помощью малиновых и искривленных гифов из измерения Нижнего мира в Minecraft соответственно. Последние два дизайна выглядят так, как будто они, вероятно, созданы с использованием железных слитков и цепей.

Поскольку Mojang до сих пор не добавляет в игру больше лестниц, я решил сделать свою собственную из Minecraft

Для тех, кто заинтересован в использовании этих дизайнов в Minecraftмир этот пост строго просто художественное творение. К сожалению, эти конкретные образы не привязаны ни к какому моду в игре, и тем, кто заинтересован в их добавлении, придется искать в другом месте. На данный момент моды и пакеты текстур — единственный способ для игроков, желающих придать новый вид этому предмету.

Поскольку многое в игре изменилось благодаря Minecraft39 В обновлении «Пещеры и скалы» кажется странным, что лестница не претерпела серьезных изменений. Особенно учитывая, насколько они могут быть важны, когда дело доходит до перемещения по вертикали, и насколько велик потенциал их воссоздания.

С другой стороны, есть и другие способы подниматься и опускаться в Minecraft. Виноградные лозы, водопады и даже ведра с водой могут выполнять по крайней мере часть работы лестницы в игре и гораздо интереснее. На данный момент этот пост может послужить источником вдохновения для моддеров, которые хотят добавить новый вид лестницам в свою игру.

Minecraft теперь доступен на мобильных устройствах. , ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий