Игрок Minecraft создает гигантскую пиццу

Пользователь Minecraft решает приготовить огромную пиццу в игре-песочнице с открытым миром, спрашивая других, не хотят ли они кусочек.

Minecraft Player создает гигантскую пиццу

На случай, если кто-то проголодается, один MinecraftПользователь решил построить в игре огромную пиццу с собственной коробкой для доставки. Ставшая одной из самых успешных инди-игр всех времен, интеллектуальная собственность Mojang продолжает вдохновлять на интересные творения и проекты. Спустя более десяти лет, когда в 2009 году вышла альфа-версия, трудно представить, что такое скромное начинание может вырасти и стать такой силой в игровой индустрии, когда игроки всегда жаждут большего.

Кстати о голоде, еда в Minecraftочень важно, когда вы пытаетесь выжить в блочном царстве. От пшеничных ферм до приготовления свинины и выпечки тортов игра побуждает фанатов использовать ее кулинарные аспекты, в то время как во многих играх еда может предлагаться только в качестве дополнительной функции или, возможно, просто для того, чтобы мир выглядел более правдоподобно. Но не в этой игре, и бывают случаи, когда некоторые люди идут на этот дополнительный шаг и готовят гигантские версии своего любимого блюда.

В качестве примера возьмем пользователя Reddit Alexander-00AK. . В недавней теме они показали несколько изображений огромной пиццы, которую построили в Minecraft., а заголовок поста спрашивает, голоден ли кто-нибудь. По словам пользователя, размер пирога составляет более 200 блоков, а высота — около пяти или шести блоков. Первоначально Александр-00АК хотел сделать его шириной 101 блок, но, видимо, он просто продолжал расти. Несколько человек в треде спросили, можно ли им откусить кусочек, и, хотя это, к сожалению, не настоящая пицца, она выглядит довольно восхитительно. Пользователь даже принимал шутливые заказы от других, предлагая несколько блюд для воображаемой еды.

Minecraft Player создает гигантскую пиццу

Больше изображений можно найти на Reddit здесь.

В этом сила Minecraft. Это дало игрокам возможность по-настоящему проявить творческий подход и поделиться своей работой с другими. За эти годы появилось так много проектов и построек, что невозможно перечислить все самые примечательные из них. Например, в настоящее время карта Minecraft посвящена чемпионату мира по футболу и загружается на футбольную тематику. Были даже случаи, когда игра помогала собирать деньги и повышать осведомленность на благотворительность.

То, что некоторые считают видеоигрой, более подходящей для детей, на самом деле выходит за рамки возрастных групп. Люди из всех слоев общества и из всех регионов земного шара дают волю своему воображению в том, что некоторые могут считать цифровым эквивалентом LEGO.

Minecraft теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий