Игрок Minecraft создает невероятное здание по мотивам «Унесенных призраками»

Увлеченному игроку в Minecraft удается создать невероятно детализированное здание на основе популярного анимационного фильма Studio Ghibli «Унесённые призраками».

Minecraft Player создает невероятное здание на основе

Один выделенный Недавно игрок Minecraft поделился в социальных сетях впечатляющим зданием, основанным на Унесенных призраками. Их дизайн служит еще одним напоминанием о вневременной природе Унесенных призраками, которая продолжает вдохновлять создателей контента по сей день, спустя более 20 лет с момента его первоначального выпуска.

Репутация Studio Ghibli как центра анимации восходит к 2001 году, когда были созданы Унесенные призраками.взял мир штурмом. Его международные кассовые сборы достигли почти 400 миллионов долларов, что сделало его самым кассовым анимационным фильмом за более чем десятилетие. Популярный фильм также вдохновил фанатов на создание бесчисленного количества контента, начиная от рисунков и заканчивая внутриигровыми моделями зданий Minecraft и тематических островов Унесенные призраками в Animal. Crossing: New Horizons.

Одним из таких творений только что поделился пользователь Reddit shewishhusker, которому удалось построить впечатляюще выглядящий Minecraft.здание на основе бани из Унесённые призраками. Многоэтажная локация выглядит удивительно похожей на Абураю, основное место действия культового фильма Studio Ghibli, куда различные духи приходят, чтобы восполнить свою энергию. Создатель сказал, что на создание проекта с нуля у них ушло около недели.

Я построил баню из «Унесенных призраками»! из Майнкрафт

Хотя многие фанаты выразили желание изучить это творение после того, как оно стало вирусным на Reddit в минувшие выходные, его автор еще не поделился им как загружаемым миром Minecraft . Предположительно потому, что первоначальная версия их проекта не предусматривала полностью меблированных интерьеров. Тем не менее, многие агрегаторы контента Minecraft предлагают созданные игроками миры, вдохновленные архитектурой Spirited Away , так что любой, кто хочет избавиться от этого конкретного зуда, может легко найти собственную карту для прыжка. в.

Несмотря на нажатие 12, Minecraft остается таким же популярным, как и прежде, по крайней мере, если судить о его онлайн-зрителях. Популярная во всем мире песочница Mojang по-прежнему регулярно входит в десятку самых просматриваемых игр на Twitch и YouTube каждый месяц, а возможности стримеров Minecraft постоянно доказывают свою невосприимчивость к более масштабным отраслевым тенденциям. .

Что касается Studio Ghibli, ее следующий полнометражный анимационный фильм How Do You Live? — дебютирует в родной Японии этим летом. Хотя компания еще не назвала дату международного релиза проекта, сам факт, что How Do You Live? сценарий и режиссер Унесенные призраками, создатель Хаяо Миядзаки, должно быть достаточно, чтобы гарантировать выпуск на английском языке. Тем временем поклонники творчества Миядзаки также могут посетить первый в Японии парк Гибли, который открыл свои двери для публики еще в ноябре 2022 года.

Minecraft теперь доступен на Android, iOS, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий