Игрок Minecraft создает невероятную гоночную трассу для ледяных лодок в игре

Один изобретательный геймер проектирует впечатляющую гоночную трассу для ледяных лодок в Minecraft, со сложными крутыми поворотами и несколькими вертикальными уровнями.

Minecraft Player создает невероятную гоночную трассу для ледяных лодок в игре

Хотя это одна из главных проблем в Minecraftзаключается в том, чтобы просто остаться в живых, игроки вышли далеко за рамки простого выживания. В течение многих лет геймеры придумывали множество забавных занятий в процедурно генерируемых мирах игры. От строительства впечатляющих сооружений до разработки интригующих мини-игр — нет недостатка в вариантах, доступных для тех, кто ищет способ провести время. Среди различных занятий некоторым нравится прокладывать ледяные дороги.

В то время как лед может затруднить передвижение пешком в Minecraft, он становится эффективным средством передвижения при использовании лодки. На самом деле лодки движутся по льду гораздо быстрее, чем по воде. Имея это в виду, многие игроки создали ледяные дороги, чтобы путешествовать между разными локациями было намного быстрее, чем ходить пешком. Кроме того, некоторые подняли эту идею строительства на новый уровень, создав гоночные трассы.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как Qu1ntenR, поделился видео из недавнего проекта сборки. они выполнили в Minecraft. Однако это был необычный проект, поскольку они спроектировали невероятную гоночную трассу для ледовых лодок. Результаты этой сборки были не чем иным, как удивительными. По словам создателя, трасса называлась Neon Circuit и состояла из нескольких вертикальных уровней и сложных поворотов. В этом видео пользователь Reddit продемонстрировал дизайн, прокатившись по трассе с ламой на буксире.

Потому что другие игроки хвастаются своим льдом. -лодочная дорожка. Представляю «Неоновый контур»! из майнкрафта

Помимо демонстрации гоночной трассы в видео, Qu1ntenR предоставил некоторые подробности процесса строительства. Примечательно, что весь проект был выполнен в мире выживания, а это значит, что создатель должен был собрать все ресурсы для гоночной трассы. Когда все было сказано и сделано, им потребовалась примерно неделя, чтобы закончить строительство поля. Однако выяснилось, что требуется несколько попыток, чтобы записать плавный круг по гоночной трассе.

С момента публикации этой невероятной гоночной трассы на ледяной лодке в Reddit многие члены сообщества Minecraft обратили на нее внимание. Всего за несколько часов было набрано более 24,2 тыс. голосов, и многие были поражены уровнем детализации. Среди комментариев несколько поклонников похвалили вертикальность дизайна, заявив, что он напоминает Mario Kart. Кроме того, многим понравилось, что создатель решил поместить ламу на заднее сиденье лодки. «За меня это делает лама,» — сказал auniquenameischosen на Reddit.

Хотя эта гоночная трасса, несомненно, впечатляет, это не единственная конструкция, в которой используется ледяная лодка. Несколько недель назад другой геймер построил обширную ледяную дорогу для своего Нижнего туннеля. Будет интересно посмотреть, какие ледяные дороги придумают игроки Minecraft в следующий раз. Возможно, Qu1ntenR решит сделать еще больше гоночных трасс после популярности своей первой сборки.

Minecraft теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий