Игрок Minecraft создает собственную версию игры «Монополия» с помощью свечей

Один талантливый игрок в Minecraft разрабатывает впечатляюще детализированную настольную игру, вдохновленную Монополией, в которую можно играть в игре.

Minecraft Player создает собственную версию игры

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/monopy-minecraft.jpg?q=50fit= содержитw=767h=450dpr=1.5"/>

Очевидно, что игровое сообщество может быть невероятно изобретательным, поскольку многие часто находят уникальные способы использования Minecraft в качестве доски для творческого самовыражения. В конце концов, недавно геймеры создали довольно необычные сборки с колоссальными замками, функционирующими калькуляторами Редстоуна и Minecraft воссозданием Pac-Man .лабиринт - одна из самых современных постановок, вызвавших интерес фанатов. Однако эта настольная игра, созданная под влиянием Монополии, покорила сообщество, как никакая другая.

Для непосвященных, пока Minecraft включает простые режимы песочницы, где основная цель - выжить, те, кто чувствует себя более находчивым, могут использовать творческий режим игры. Этот раздел Minecraft позволяет игрокам строить все, что их разум может собрать, при отсутствии непосредственной угрозы со стороны вражеских мобов или отсутствия материалов. В целом, эта простота и открытость привели к созданию некоторых действительно впечатляющих сборок Minecraft. С учетом сказанного, еще более впечатляет, когда строители могут построить сложную композицию, но в напряженном игровом режиме выживания.

В Подобным образом один пользователь Reddit, известный как MisterRUBI, представил свою собственную функционирующую игру, основанную на культовой Монополии .дизайн доски. Пользователи сразу же встретили эту впечатляющую конструкцию, набрав более 3900 голосов на сабреддите Minecraft , так как многие приветствовали усилия MisterRUBI и, похоже, оценили то, как творение из реальной жизни перенесено в Minecraft с помощью такая изобретательность.

Монополия с использованием свечей из Minecraft

На изображении, опубликованном в сообщении Reddit, показан Minecraft < /эм>игрок стоит на участке в углу, откуда открывается полный обзор всего игрового поля. Удивительно, но даже несмотря на то, что в этой версии Монополии, вдохновленной поп-культурой, может отсутствовать настоящий кубик или фишка игрока, классическая формула осталась нетронутой. Это включает в себя возможность покупать свойства и улучшать их, что представлено тем, зажжена свеча или нет, а также счетчик ГСЧ, построенный с использованием «шалкеров и раздатчиков». Вдобавок к этому, границы украшают таблички с указанием мест и цен, как и в самой игре.

Подводя итог, теперь, когда эта внутриигровая настольная игра пробуждает дух времени в сообществе, она будет Интересно посмотреть, какие другие мотивированные игроки смогут собрать дальше в Minecraft. Возможно, некоторые используют преимущества обширного открытого мира Minecraft для создания чего-то вроде Dungeons & Драконы или Игра жизни. Тем не менее, версия Монополии от MisterRUBI должна быть одной из самых впечатляющих сборок за последнее время.

Minecraft доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий