Игрок Minecraft воссоздает Эйфелеву башню в игре

Потрясающий снимок экрана Minecraft показывает, что игрок создал масштабную модель Эйфелевой башни в игре.

Minecraft Player воссоздает Эйфелеву башню в игре

Более 10 лет прошло с момента первого выпуска Minecraft, но с появлением новых обновлений игроки отказываются бросать популярную игру на выживание в песочнице. На этой неделе было много замечательных творений Minecraft, и игроки произведения искусства и механизмы становятся вирусными почти ежедневно.

Одно из этих творений на самом деле было воссозданием одной из самых знаковых искусственных построек в мире в виде масштабной модели в Minecraft. Рассматриваемое сооружение является одним из самых высоких и узнаваемых сооружений в мире и центральным элементом Парижа. Если кто-то до сих пор гадает, воссозданная была культовая Эйфелева башня.

Пользователь Reddit md_yeamin_habib является создателем масштабной модели, разместив ее на Minecraft < /эм>subreddit для всеобщего обозрения. Их создание — это обратная сторона деревянного аксолотля из Minecraft, вместо этого он берет реальную модель и масштабирует ее в игре. В заголовке они отмечают, что модель выполнена в масштабе 2:1, но позже исправляют свою ошибку в комментарии, говоря, что имели в виду половину масштаба оригинала, а не двойное.

Эйфелева башня (масштаб 2:1) из Minecraft

Когда что-то из реального мира входит в Minecraft, это выглядит странно из-за блочного движка игры. Для зданий это обычно не проблема, если они построены в больших масштабах; когда все сделано правильно, структуры имеют тенденцию выглядеть очень реалистично на расстоянии. К сожалению, в случае с этой моделью Эйфелевой башни проблема, похоже, заключается в том, что размеры md_yeamin_habib неверны. Комментарии быстро указали на это, заявив, что модель выглядит низкорослой посередине. При сравнении модели с изображением оригинала наблюдается четкая структурная разница в высоте двух структур.

Также трудно сказать, из чего md_yeamin_habib построил модель, потому что они использовали текстуру. пакет. Похоже, что модель полностью построена из каменных блоков, но в модели могут быть и более темные блоки. Однако это могут быть просто шейдеры, создающие впечатление, будто блоки разного цвета, как видно из библиотеки Minecraft одного игрока.

Несмотря на небольшие недостатки, Масштабная модель Эйфелевой башни выглядит невероятно, и md_yeamin_habib явно понадобилось много времени, чтобы сделать ее. С некоторыми изменениями md_yeamin_habib мог превратить эту хорошую масштабную модель в идеальную. Возможно, теперь они смогут даже увеличить модель до массивного масштаба 1:1, демонстрируя настоящее гигантское сооружение, достойное того, чтобы стоять рядом с их впечатляющим сооружением Сфинкс.

Minecraft теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий