Игрок Minecraft воссоздает рейд «Последнее желание» из Destiny 2 в игре

Увлеченный игрок в Minecraft рассказывает о масштабном воссоздании рейда «Последнее желание» из DLC «Отвергнутые» для Destiny 2.

Minecraft Player воссоздает рейд

Minecraft – это игра, в которой игроки могут создавать кубические изображения только обо всем, о чем они могут думать. Его простая, но универсальная строительная механика сделала Minecraftигроки могут создавать невероятно сложные работающие программы в игре. Некоторые из самых популярных вещей, которые можно построить в игре, — это воссоздание локаций из других популярных видеоигр.

Destiny 2 Дополнение «Отвергнутые», выпущенное в 2024  году, включает в себя множество крупных дополнений к игре. Хотя большая часть контента, связанного с DLC «Отвергнутые» для Destiny 2, была отправлена ​​в хранилище контента Destiny, DLC также добавил второй крупный рейд в Destiny 2 под названием Last Wish, в которую все еще можно играть.

Рейды в Destiny 2— это огромные миссии, на выполнение которых уходит много часов, что делает еще более впечатляющим тот факт, что преданный игрок в Minecraft сумел воссоздать рейд «Последнее желание» в масштабе. Игрок в Minecraft под ником Clan Entropy на YouTube поделился видео, показывающим параллельное сравнение реального рейда Destiny 2 и их Minecraft отдых. Сборка настолько велика, что потребовалось целое 11-минутное видео только для того, чтобы показать наглядное сравнение всех наиболее узнаваемых областей рейда.

Естественно, графическая точность и многие детали дизайна из Destiny 2 теряются при переводе в Minecraft , поскольку доступно лишь ограниченное количество блоков, с помощью которых можно представить Destiny 2«инопланетная» архитектура. Но что действительно больше всего впечатляет в воссоздании Last Wish Clan Entropy, так это его приверженность масштабу и планировке. Каждый аспект рейда, от открытых арен до скрытых областей, где игроки могут найти добычу, был воссоздан с любовью. Рейд «Последнее желание» настолько огромен в Destiny 2, что содержит в себе целый секретный побочный квест.

Масштаб — это не то, что часто бывает у игроков Minecraft ограничено при строительстве в игре, поэтому в Minecraft есть бесчисленное множество примеров грандиозных творческих начинаний. Многие из них также были воссозданием культовых мест поп-культуры из других видеоигр, фильмов и телевидения. Локации реального мира также были проработаны до мельчайших деталей. Многие из этих построек разрастаются до таких размеров, что когда кубические блоки Minecraft начинают сливаться друг с другом и при общем плане проекты начинают выглядеть как настоящие строения.

Clan Entropy’s Рейд Destiny 2 – это замечательная игра, которую лучше всего оценят игроки, уже хорошо знакомые с раскладкой Last Wish в Destiny 2.

Minecraft теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch, Xbox One и устаревших платформах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий