Игрок Minecraft воссоздает знаменитый момент из офиса

Существует бесконечное количество проектов и идей, которые фанаты могут воплотить в мире Minecraft, а иногда эти сооружения даже отсылают к популярным телешоу.

Minecraft Player воссоздает известный момент из офиса

Пользователь Minecraft решил использовать пространство открытого мира, чтобы воссоздать одну из самых известных шуток из Офиса.. Как одна из самых кассовых видеоигр всех времен, игра-песочница от Mojang широко открыта для миллионов людей, которые могут приходить и создавать все, что душе угодно. Это одна из причин, по которой он по-прежнему популярен спустя столько лет, и фанаты придумывают всевозможные интересные и уникальные идеи. Конечно, отсылка к популярному ситкому не менее интересна.

Учитывая относительно недавнее обновление игры, кажется очевидным, что разработчик заинтересован в Minecraft.пользователям продолжать возвращаться в блочный мир, открывать для себя что-то новое или наполнять ландшафт тем, что они могут придумать. Не так давно возникло небольшое противоречие из-за изменений в системе отчетности игроков, многие были обеспокоены тем, как Microsoft, материнская компания Mojang, сможет видеть сообщения чата даже на частных серверах. Тем не менее, это не уменьшило общую популярность игры, а возможность безграничного творчества по-прежнему является сутью игры.

Это также относится к воссозданию фавориты фанатов, что в данном случае относится к пилотному эпизоду американской версии Офис. Пользователь Reddit Doubleladder86 загрузил одно изображение из Minecraft, на котором изображен гигантский степлер, заключенный в нечто, похожее на желе. Это очевидная отсылка к одной из шуток в начале шоу, и некоторые в комментариях предлагали свои собственные цитаты, включая отсылку к культовому комедийному фильму Office Space. Офисбыл одним из самых популярных ситкомов на телевидении на пике своего развития, а шутку о степлере в желе многие сразу узнают, даже в таком блочном формате.

Он положить мои вещи в желе снова!! из Minecraft

Как уже упоминалось, игроки любят делать свои собственные версии вещей из уже существующих вселенных. Например, один фанат Minecraft решил воссоздать Bleak Falls Barrow из Skyrim, а другой переосмыслил классические обои для Windows XP в игре.

Эти примеры , а также многие другие, являются причиной того, что игра по-прежнему остается такой же популярной, какой она была, когда она была официально запущена в 2011 году. Minecraft — это игра, которая выходит за рамки возрастных групп и подходит для детей и взрослых. , и все между ними. Если фанат хочет воссоздать знаменитый момент одного из крупнейших ситкомов последнего десятилетия или около того, игра предоставляет ему такую ​​возможность, и, похоже, она пользуется успехом в сообществе Reddit.

Minecraft доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий