Игрок Modern Warfare 2 использует стиль Джейсона Борна, чтобы сбить вражеский вертолет

Игроку в Call of Duty: Modern Warfare 2 удается сыграть невероятную игру в стиле Джейсона Борна и сбить вертолет изнутри.

Modern Warfare 2 Игрок выполняет прием в стиле Джейсона Борна, чтобы сбить вражеский вертолет

Call of Duty: Modern Warfare 2Игрок вырвал страницу из книги Джейсона Борна и в одиночку сбил вражеский вертолет. Игроки довольно часто используют ракетные установки, чтобы сбивать вертолеты в Call of Duty: Modern Warfare 2, но этому игроку удалось сделать это, используя только винтовку.

В многопользовательской игре Call of Duty видеть транспортные средства нетипично, так как крупномасштабные поля сражений с включенными транспортными средствами обычно были характерной чертой серии Battlefield . Однако в режиме игры Modern Warfare 2s Ground War Игроки Call of Duty могут испытать хаос, уничтожая отряды пехоты, не выходя из бронированного танка или тяжеловооруженного вертолета. Включение этих транспортных средств открывает некоторые интересные новые тактики, а также некоторые потрясающие игры.

В видео, опубликованном на Modern Warfare 2subreddit, игрок Drzombixx_tortellini продемонстрировал мастерство своего друга. Клип начинается с того, что их друг выглядывает из собственного вертолета, когда в кадре появляется вражеский вертолет. Не колеблясь ни секунды, игрок выпрыгивает и падает к вражескому вертолету. В последнюю секунду они активируют свой парашют и скользят к открытой рампе, затем садятся в вертолет. Они быстро расстреливают вражеского игрока, стоящего на рампе, затем выпускают новые пули в салон автомобиля, уничтожая другого врага. Затем друг Drzombixx_tortellini выпрыгивает из вертолета и спускается на землю с парашютом. В кинематографическом моменте вражеский вертолет врезается в крышу, когда они все еще сбрасываются с парашютом. Это не первый раз, когда игрок в Modern Warfare 2 переживает невероятный момент убийства вертолета, но это не делает его менее впечатляющим.

мой друг делает лучший ход, который я когда-либо видел в наземных войнах из ModernWarfareII

Добавление Ground War в Modern Warfare 2определенно улучшила впечатления от игры, так как она обеспечивает более тактический игровой процесс общевойскового боя, а также может привести к потрясающим играм, напоминающим такие фильмы, как Джейсон Борн или Миссия невыполнима . Конечно, это не так смешно, как видеть, как ужасный взлет вертолета в Modern Warfare 2 заканчивается тем, что вертолет сбивает танк, но хорошо иметь баланс между юмор и искусная игра.

Игроки, получающие такие игры, вероятно, не будут в восторге от того, что их полет на вертолете прервется, но они всегда могут попытаться получить некоторую отплату. Это могло случиться и с другом Drzombixx_tortellini, так как в конце ролика показано, как их убивает нападавший в ближнем бою. В связи с тем, что недавно вышло обновление Call of Duty: Modern Warfare 2, 01-й сезон: Reloaded, вполне вероятно, что в Интернете будет появляться больше клипов с потрясающими играми. p>

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий