Игрок No Mans Sky нашел, возможно, самое маленькое существо в игре

Почти бесконечная вселенная No Mans Sky наполнена бесчисленными формами жизни, но один фанат находит самое маленькое существо в игре.

Игрок No Mans Sky находит, возможно, самое маленькое существо в игре

Процедурно сгенерированная и почти безграничная вселенная в No Man’s Sky постоянно ведет игроков к новым открытиям, и один из игроков натыкается на особенно очаровательного компаньона, который вполне может быть одной из самых крошечных форм жизни, способных существовать в игре. Жизнь в безлюдном небе вряд ли является редкостью, и хотя многие игроки заняты поиском инопланетных форм жизни размером с динозавра, фанаты, ищущие самых милых питомцев во вселенной, доказали, что существа в нижней части спектра размеров могут быть столь же захватывающими для обнаружения. .

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Открытие инопланетной жизни всегда рекламировалось как ключевой аспект исследования внутри Ничейное небо, но, как и большинство вещей в игре, эта функция претерпела несколько значительных изменений с момента первого выпуска игры. С тех пор постоянные обновления позволили выращивать инопланетных диких животных для производства продуктов питания и яиц, и даже позволили фанатам подружиться с процедурно сгенерированными существами, которых они обнаруживают во время своих путешествий. Животными-компаньонами можно сделать почти любое существо во вселенной, имея доступ к средствам генетической модификации, позволяющим игрокам настраивать своих питомцев физические атрибуты, чтобы воспользоваться различными преимуществами игрового процесса.

С каждым из No Man’s Sky18 квинтиллионов планет уникальны, и подавляющее большинство из них до сих пор не исследовано, и действительно нет конца различным типам существ, которые там обитают. Явная изменчивость в размерах и поведении существ по-прежнему приводит игроков к неожиданным встречам: один фанат по имени Draconis_Rex на Reddit поделился одним из своих недавних открытий в сообщении на сайте, в котором есть инопланетный "капля" существо даже не размером с собственную ногу игрока. Поклонник также использовал закуску для более крупного сравнения размеров, которое демонстрирует, как этот образец может быть трудно обнаружить без помощи аналитического визора.

Хотя в реальном мире полно живых существ гораздо меньшего размера, в No Mans Sky существ такого масштаба мало. Поскольку большая часть окружающей дикой природы в игре служит либо для украшения окружающей среды планеты, либо в качестве цели для охоты, имеет смысл, чтобы большая часть жизни игры была более крупной и величественной. шкала. Относительно недавнее дополнение к No Man’s Sky.в виде песчаных червей является ярким примером этого: многие энтузиасты-исследователи сообщества ищут таких левиафанов вместе с похожими динозавроподобными существами, которых называют «мегафауной».

Хотя планет в No Man’s Sky больше, чем, вероятно, когда-либо будет обнаружено, многие игроки-ветераны утверждают, что общая предсказуемость планетарного ландшафта и визуальных эффектов — это то, что подрывает волнение от исследования для некоторых игроков через некоторое время. Неудивительно, что одно из самых популярных предложений фанатов для будущих обновлений связано с улучшениями для поколения игры, с идеей более разнообразных планетарных биомов и генерации планет, потенциально мотивирующих возможность существования еще более диких существ. в No Mans Sky.

Нет Man’s Sky доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий