Игрок Overwatch 2 выпадает из карты сразу после возрождения

Неудачливый игрок в Overwatch 2 обнаруживает, что падает с карты сразу после переключения героев и возрождения.

Игрок Overwatch 2 выпадает из карты сразу после возрождения

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/overwatch-2-tracer-falling.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Очень неудачный игрок Overwatch 2 обнаруживает, что падает насмерть всего через несколько мгновений после возрождение из-за сбоя, из-за которого они пересекали карту после переключения героев. Несмотря на то, что многие технические проблемы, с которыми столкнулись игроки, были решены с момента запуска Overwatch 2, подобные ролики показывают, что некоторые ошибки все еще могут повлиять на некоторых несчастных игроков.

С выхода Overwatch 2 прошло уже несколько долгих месяцев.впервые стал доступен для игроков в начале октября, и кажется, что новые проблемы, ошибки и исправления появляются каждую неделю. Хотя сейчас игра в целом кажется более стабильной, можно с уверенностью сказать, что у названия определенно было много проблем при запуске, и многие игроки страдали от сбоев и ошибок, которые могли повлиять на что-либо из-за мощности некоторых способностей Ultimate. местам игроков в Соревновательных матчах. Пара героев была даже временно удалена из игры из-за определенных сложностей, хотя Blizzard, похоже, с тех пор приложила много усилий, чтобы сгладить заломы.

Клип на Reddit, которым поделился пользователь spookedoutyo, демонстрирует забавный сбой, из-за которого игрок падает насмерть через несколько секунд после повторного присоединения к битве. После смерти Турбосвина на карте Route 66 можно увидеть, как игрок превращается в Рейнхардта, ожидая возрождения. По какой-то причине законы физики перестали применяться к ним, когда они возродились, заставив их пройти через пол и тут же снова умереть. Хотя точно неизвестно, что вызвало проблему и как часто она затрагивает игроков, некоторые фанаты предположили, что это может произойти после переключения героев из-за того, что у некоторых игроков был похожий опыт в игровом режиме Mystery Heroes.

< blockquote class="reddit-card">Проваливается ли карта, когда вы создаете проблему с навыком? из Overwatch

К сожалению, подобные проблемы показывают, что Overwatch 2 по-прежнему не так совершенен, как хотелось бы некоторым игрокам. Хотя этот конкретный сбой может быть не более чем неприятностью для обычных игроков, возможно, даже вызывая у некоторых смех, он повлечет за собой более серьезные штрафы для игроков в рейтинговых матчах и может иметь особенно большое значение в играх, где две команды. бороться с этим в сверхурочное время.

Недавняя проблема, из-за которой урон Трейсер был выше, чем обычно, на дальних дистанциях, также вызвала некоторые разногласия. Хотя многие фанаты поддерживают возможность того, что Трейсер получит положительный эффект, другие в данный момент не так хорошо проводят время, сражаясь с более эффективными Трейсерами. Разработчики ясно дали понять, что им известно об этой проблеме, как и о многих других, хотя пока неизвестно, связано ли это с исправлением этого сбоя обрезки.

Overwatch 2 доступно на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий