Игрок Overwatch демонстрирует невероятные разрушения в роли Рейнхардта на карте Храма Анубиса

Несмотря на то, что в Overwatch есть множество ультимативных способностей, которые можно считать революционными, один игрок показывает, насколько мощным является Earthshatter Райнхардта.

Игрок Overwatch вытягивает невероятное разрушение в роли Райнхардта на карте храма Анубиса

С Overwatch будучи старше шести лет, многие геймеры успели по-настоящему освоить своих персонажей. Одним из танков, который при правильном использовании может быть особенно смертоносным, является Райнхардт. Один из игроков Overwatch недавно поделился клипом с отлично использованным Earthshatter.

Обычно первоклассные пьесы Рейнхардта бывают двух видов: Earthshatters и Pins. Несмотря на то, что «Огненный удар» — достойный способ создать ультимейт, а удары молота Райнхардта наносят значительный урон, именно эти две способности меняют правила игры. Когда Райнхард атакует противника, указанная булавка обычно смертельна, и лучшие Поводья также знают, как далеко нужно толкнуть кого-то, чтобы сбросить его с определенных карт. Комбинация булавки с Землекрушителем — ультимейтом Райнхардта, который сбивает с ног всех игроков перед ним — особенно смертоносна.

Это именно то, что пользователь Reddit ArkhamGeyser сделал в своем клипе, так как они идеально совместили эти две смертоносные способности во время игры в Temple of Anubis. Защищая первую точку, Рейнхардт видит вражескую команду, выстроившуюся в узкий проход перед большой комнатой с аптечкой. После нескольких взмахов молотами они быстро используют Землекрушитель, а противник Рейн не ожидает маневра и не может его заблокировать. Оттуда ArkhamGeyser приступает к уничтожению вражеской команды.

Первые 6к с Рейном. Был раскручен. СПАСИБО Ане! из Overwatch

Вражеский Эш умер из-за урона, нанесенного самим Разрушителем, в то время как АркхемГейзер приземлил булавку, меняющую игру, на вражеского Рейна. Когда другая команда потеряла свой основной щит Танк, Рейн смог добить остальных противников. Оба целителя, Батист и Дзенъятта, убиты одним и тем же ударом. После этого пользователь Reddit наносит потрясающий огненный удар по убегающим D.Va и Трейсер, приканчивая двух персонажей, прежде чем они смогут перегруппироваться, и демонстрируя свое мастерство с набором Райнхардта.

Неудивительно, что этот пост хорошо зарекомендовал себя на Reddit, набрав более 1500 голосов. Многие высоко оценили восторженную реакцию геймера на игру, в то время как другие отметили, что два члена противоположной команды ушли после этого впечатляющего выступления. Тем не менее, ArkhamGeyser был скромным, поскольку они поблагодарили свою Ану за то, что она позволила поиграть с ее Nanoboost. Классическая комбинация, когда Райнхардт и Ана объединяют свои ультимативные способности вместе, часто приводит к командному убийству — хотя то, как Рейнхардт сам совершает каждое убийство, создает захватывающий клип. Если бы Ана не обеспечила своевременное усиление, они бы никоим образом не совершили все шесть убийств, так как Огненный удар, поразивший D.Va и Трейсер, был бы слишком слабым.

С Бесплатная модель Overwatch 2, безусловно, значительно расширит базу игроков, такие клипы должны стать более распространенными. Для новых игроков, желающих стать лучше в Reinhardt, изучение подобных роликов было бы мудрым шагом.

Overwatch теперь доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий