Игрок Overwatch нашел место для гениального захвата для разрушения мяча на Эйхенвальде

Wrecking Ball — хороший персонаж для игры на карте Overwatch Eichenwalde, и этот игрок Wrecking Ball нашел хорошее место, чтобы спрятаться на нем.

Игрок Overwatch находит место для захвата гениального мяча на Эйхенвальде

В стандартных матчах Overwatch— это командный шутер, цель карты — выполнить поставленную задачу. На некоторых картах есть точка для защиты/атаки или для выталкивания "полезной нагрузки" от одного конца карты до другого. Тем не менее, некоторые игроки могут упустить из виду цель в пользу большего количества убийств. Некоторые игроки Overwatch используют это в своих интересах, например, этот конкретный игрок Wrecking Ball.

Wrecking Ball — уникальный танк в Overwatch. Его способность использовать крюк для захвата, чтобы раскачиваться по карте, делает его сложной целью для захвата. Из-за этой способности также может быть трудно предсказать, где он окажется. Его способность идти прямо во вражескую команду, чтобы вызвать хаос, не имеет себе равных в игре. Такое поведение также поощряется в его стиле игры, поскольку у него есть способность, которая дает ему тем больше щитов, чем больше целей находится в непосредственной близости от него, когда он ее использует.

Пользователь Reddit MaddleDee недавно сыграл матч за Батиста и неожиданно одержал победу. Проиграв командный бой, МэддлДи возвращался в бой с точки возрождения и обнаружил, что они выиграли игру. Оказывается, их товарищ по команде, игравший в Wrecking Ball, сумел пробраться к люстре на Эйхенвальде и использовал ее как прикрытие, чтобы незаметно захватить цель.

Новый сингл Siammond: "Я оторвусь от люстры" из Overwatch

В третьей точке карты Eichenwalde сражения переходят в замок с висящими люстрами над углами, где должна разворачиваться полезная нагрузка. Последняя люстра висит над последней точкой захвата на карте, где решил потусоваться этот игрок Wrecking Ball. Игроки не могут оспаривать цель, находясь на вершине люстры, но могут, если свисают с нее. Однако этот игрок Wrecking Ball просто ждал, пока вражеская команда забыла проверить его, и как только вражеская команда ушла, он упал и захватил точку без сопротивления. МэддлДи чуть не взорвал прикрытие Разрушительного шара, пытаясь исцелить его, но вражеская команда, похоже, этого не заметила. «Эйхенвальд» — любимая карта фанатов в Overwatch, но она имеет свою долю сбоев.

Приятно видеть, что некоторые игроки все еще играют в Overwatch, хотя до бета-тестирования Overwatch 2 остался всего месяц. Overwatch 2 обещает внести большие изменения в шутер с героями, в том числе уменьшить размер команды, добавить новых героев и новые карты с новым типом целей.

У Overwatch довольно преданная фанатская база, благодаря которой игроки могут продолжать играть в игру и публиковать клипы спустя месяцы после последнего выпуска нового контента. Сообщество Overwatch с нетерпением ожидает появления Overwatch 2, но еще неизвестно, будет ли грядущая игра того же уровня. популярности, которой пользовался оригинал.

Overwatch доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X. Бета-версия Overwatch 2 будет доступна на ПК 26 апреля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий