Игрок Overwatch получает тройное убийство одним ударом от Sigma

Клип Overwatch впечатляет фанатов, поскольку в нем показано быстрое уничтожение команды на Кингс Роу с использованием только рукопашной атаки Сигмы и способности Орисы «Остановить».

Игрок в Overwatch получает тройное убийство одним ударом от Sigma

Overwatchполучил несколько мощных дополнений к пулу героев с момента выхода игры в 2016 году; от Бриджит, героя поддержки, который мог уничтожить танк за несколько ударов, до Эхо, который мог спамить суператаками и уничтожать цели с 200 HP одним щелчком правой кнопки мыши. Особенно сильным героем является Сигма, добавленный еще в августе 2024 года, и на этой неделе фанаты Overwatch смеялись над клипом, в котором он уничтожает команду одним ударом.

Ролик от пользователя caiolima_ на Reddit показывает, как игрок CaueMoira играет в игру на карте King’s Row. В игре «Быстрая игра» Сигму поднимает несвоевременная «Ледяная стена» врага Мэй. что позволяет ему помочь своей Орисе бороться за точку как из-за ее щита, так и из-за его собственного.

Когда Мэй использует ‘Cryo-Freeze’ чтобы защитить себя от ‘нарастания’Сигмы’ Сигма и его команда обращают внимание на фланговую стену Люцио, едущую позади них, а также на помогающую ему Зарю. После того, как Мэй ‘Cryo-Freeze’ заканчивается, трое вражеских товарищей по команде стоят на точке без защиты и в пределах 4 метров друг от друга, что делает их уязвимыми для способности Орисы ‘Остановиться При использовании этого умения все враги в его радиусе стягиваются зеленой сферой, открывая им огромный урон, в то время как игроки фокусируют их. Сигма, нанося удар между своей медленной стрельбой ‘Гиперсферамиrsquo, использует эту возможность (возможно, непреднамеренно), чтобы прикончить троицу, нанеся быстрый урон в 30 единиц, нанеся смертельный удар всем троим одновременно.

Сигма одним ударом убивает троих парней из Overwatch

Редакторы Reddit быстро сравнили игрока с 25-м героем Overwatch Кулаком Смерти, который использует свою огромную роботизированную руку с реактивным двигателем, чтобы пробить себе путь через вражеские ряды. Они также бросились произносить его культовые реплики, такие как «Один удар — это все, что мне нужно». а также ‘И говорят, что рыцарство мертво’, которое игроки часто спамят в игре.

Сигма был популярным выбором для танков с момента его выпуска из-за его быстрого и адаптивного стиля игры, который отличает его от большинства танков Overwatch. Отсутствие у него перезарядки означает, что игроки могут сосредоточиться на нанесении последовательных потоков взрывного урона, а его убирающийся «Экспериментальный барьер», хотя и сильно ослабленный по сравнению с его первоначальным состоянием, по-прежнему можно быстро и точно перемещать по полю боя. Оставаясь вторым наиболее часто выбираемым танком в матчах с высоким рейтингом, с коэффициентом выбора 18,82% согласно Overbuff, Sigma оставалась в мете соревновательной игры даже после того, как танки со щитами были повсеместно ослаблены для борьбы с ‘двойным щитом’ мета.

Этот ролик демонстрирует, что спустя более 2 лет Сигма по-прежнему остается непревзойденным героем. Из-за того, что обновления появляются реже, а герои появляются в игре, вполне возможно, что сильные контрпики не появятся какое-то время. Поскольку Blizzard усердно работает над Overwatch 2, игроки могут только надеяться, что перенастройки и корректировки способностей сделают Сигму намного менее «напористой».

Источник: Overbuff

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий