Игрок Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl побеждает элитную четверку только с маленьким покемоном

В Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl один игрок побеждает элитную четверку, а целая команда состоит только из неразвитых «малышей» покемонов.

Pokemon Brilliant Diamond and Shining Pearl Player побеждает элитную четверку только с маленькими покемонами

Несмотря на то, что многие геймеры переходят на Scarlet и Violet, Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearlигроку удалось превзойти Элитную четверку с целой командой неразвитых "малышей" Покемон. Подвиг был совершен без недостатка гринда для повышения уровня тварей и большого количества предметов.

Когда дело доходит до создания команд, в которых есть их любимые покемоны, многие игроки знают, что некоторым командам может потребоваться больше упрямства. чем другие, чтобы дойти до конца игры. Личное решение не развивать нескольких членов группы, не говоря уже о всех шести, могло бы создать игру, подобную Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl значительно сложнее, но не невозможно.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

< /р> <р>Этот факт франшизы был еще раз подтвержден пользователем Reddit SouthWheel, который решил бросить вызов элитной четверке с помощью «детской команды». это дало нескольким существам, оставшимся на их первой эволюционной стадии, время проявить себя. В этом составе были стартовые игроки Пиплап, Гибл, Шинкс, Ральтс, Риолу и Хаундур. Кажется, что, несмотря на существование официальной группы "Baby Pokemon" Компания SouthWheel хотела использовать менее строгий подход, чтобы у команды было достаточно синергии. Это сработало в их пользу, поскольку они прошли через пять сражений, необходимых для попадания в Зал славы.

Pokemon Brilliant Diamond and Shining Pearl Player побеждает элитную четверку только с маленькими покемонами

Как и ожидалось, с составом с более низкими характеристиками, чем у их противников, SouthWheel заявил в комментариях, что завершение испытания связано с принесением в жертву каждого члена команды Baby Pokemon хотя бы один раз, чтобы выиграть время для того, чтобы другое существо получило такие предметы, как оживление и зелья. оставаться в игре. Когда его спросили, на каком уровне его команда закончила перчатку, SouthWheel ответил, что Пиплап был 81-го уровня, Риолу - 63-го уровня, а остальные существа были примерно в 70-х годах.

Есть кое-что, что следует сказать о том, как Элитная четверка упала с точки зрения сложности, когда Brilliant Diamond и Чтобы победить Shining Pearl Elite Four, нужно приложить немало усилий, а игроки разочарованы Лигой Pokemon в Pokemon Scarletи Фиолетовый. Многие считают, что они не впечатляют и слишком просты, что снова открывает дверь для обсуждения настроек сложности в играх Pokemon. Тем не менее, достижение SouthWheel вызывает множество заслуженных поздравлений от других тренеров.

Несмотря на то, что «детская команда»; Название команды SouthWheel может немного вводить в заблуждение, но оно по-прежнему звучит правдоподобно, когда речь идет о старом своде правил. В Pokemon Stadium 2 фанаты могли принять участие в Маленьком кубке, который специально требовал, чтобы существа, которых использовали тренеры, еще не эволюционировали. Эти правила по-прежнему сохраняются в соревновательных кругах Pokemon в качестве дополнительного набора для фанатов, с которыми они могут сражаться ради развлечения, что может означать, что SouthWheel могла бы стать жизнеспособной командой из этого испытания.

Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl доступны на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий