Игрок Pokemon GO пристыдил своего тусклого мифического покемона забавными прозвищами

Игрок в Pokemon GO решает пристыдить приобретенных им тусклых мифических покемонов, которые страдают от низкой боевой мощи, забавными прозвищами.

Игрок в Pokemon GO позорит своего тусклого мифического покемона забавными прозвищами

Игрок в Pokemon GO решил пристыдить своего тусклого мифического покемона забавными никнеймами в категории со своим воображаемым негативным заголовком. От выпуска Pokemon Red and Blue до Pokemon Scarlet и Violet, каждая основная игра позволяла игрокам давать псевдонимы своим товарищам, и это остается в случае с Pokemon GO, даже в случае сомнительных имен.

Пользователь Reddit Gquinn18 недавно опубликовал скриншот их мифическая коллекция покемонов в Pokemon GO, полностью состоящая из того, что они называют «ужасными» покемонами. в коробке с тринадцатью покемонами, получившими название «Трагедии». Мью стал первым мифическим покемоном, представленным в Pokemon GO.поскольку это был представитель Gen 1 в этой категории, а Niantic постепенно добавляла больше мифических покемонов с течением времени, что привело к Zerude из Pokemon Sword and Shield. Мью был добавлен в Pokedex Pokemon GO в 2024 году, а Селеби появился вскоре после этого. В следующем году прибыли Деоксис, Даркрай и Джирачи, а в 2022 году среди прочих присоединился Арсеус.

По словам Gquinn18, все мифические персонажи в Pokemon GOто, что они получили, было ужасно, что вдохновило их на создание категории веселых прозвищ, посвященных редкому покемону. Самым могущественным мифическим покемоном Gquinn18 в Pokemon GO является Мелоэтта по имени Мелловетта с боевой мощью 1665, а самым слабым — Шеймин по имени Стыд с CP 1351. Остальные мифические покемоны в коробке — это Заруд по имени Руд, Келдео по имени Киллдеао, Хупа по имени Пупа, Селеби по имени Селлеби, Мью по имени Ю и Джирачи по имени Джираучи, помимо нескольких дубликатов, включая Шайни Селеби и Мью, которые носят имена своих собратьев.

Каждый мифический покемон, который я получил, ужасен, поэтому я сделал витрину из покемонго

Именуя аналогичный образец именования их другим мифическим покемонам, список трагедий Gquinn18 включает Виктини с ругательством для имя, которое потенциально может привести к наказанию со стороны Niantic, если оно используется в спортзале. Учитывая, что ни один из мифических покемонов Gquinn18 не превышает 2000 CP, возможно, их неполноценность в битве заставила пользователя Reddit стыдить тех, кого они до сих пор получили.

Многие игроки в Pokemon GO выразили свою признательность за несколько имен из списка мифических покемонов Gquinn18, у других были свои собственные предложения, такие как обращение к Мелоэтте Мидлоэтте или Джирачи Джункрачи. Поскольку некоторые поклонники Pokemon GO без большого количества мифических покемонов критиковали Gquinn18 за плохое имя, другой просто подчеркнул требования добавить Мелтана в поле трагедий.

Pokemon GO теперь доступен для мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий