Игрок Pokemon Scarlet и Violet находит исчезающего жука Miraidon

Во время прохождения новой игры Pokemon Violet игрок сталкивается с загадочной ошибкой, из-за которой его Мирайдон исчезает.

Игрок Pokemon Scarlet и Violet находит исчезающего жука Miraidon

A Японский Pokemon Scarlet and VioletИгрок обнаружил интересный сбой, из-за которого его Мирайдон исчезал во время езды на нем. Игрок разместил свое видео в Твиттере, где оно было просмотрено более миллиона раз, поскольку люди начали свои собственные приключения в Pokemon Scarlet и Violet.

Pokemon Scarlet и Violet — это начало девятого поколения игр Pokemon, выпущенных в эти выходные. В них игроки будут исследовать регион Палдеа вдоль и поперек в поисках новых и возвращающихся видов покемонов, чтобы ловить, тренировать, выращивать и сражаться с ними, открывая карту открытого мира региона, а также проблемы и тайны, которые лежат в ожидании.

Тем не менее, жизнь на открытых дорогах может быть трудной для некоторых тренеров, с некоторыми непреднамеренными моментами, которые нужно запечатлеть. В Твиттере японский пользователь по имени nagisa_Vzuki39 снял видео со своего Nintendo Switch и показал, что его Мирайдон таинственным образом исчез, пока его тренер ехал на нем. В Pokemon Scarlet and Violet, тренеры могут путешествовать по региону Палдеа на обратной стороне легендарных Корайдона и Мирайдона, которых игроки встретят в первые несколько мгновений их соответствующих версий. Корайдон эксклюзивен для Pokemon Scarlet, а Мирайдон — то же самое для Pokemon Violet. Тем не менее, неизвестно, что именно сделал nagisa_Vzuki39, чтобы вызвать сбой. Однако в последующем видео они ответили, что их Мирайдон снова появляется после прыжка в воду, из-за чего Мирайдон принимает плавательную форму.

Однако то, что случилось с nagisa_Vzuki39, — далеко не единственный сбой, с которым игроки столкнулись до сих пор в Pokemon Scarlet и Violet. Начиная с многочисленных сообщений о проблемах с частотой кадров, особенно в портативном режиме, и заканчивая падением игроков с карты после битвы, девятое поколение игр Pokemon начало шатко. На момент написания этой статьи еще неизвестно, выпустит ли и когда команда разработчиков Pokemon обновления для обеих версий, чтобы решить эти проблемы и проблемы.

Глюки и визуальные проблемы в стороне. , игрокам, которые уже начали свои приключения в регионе Палдеа, предстоит многое увидеть и испытать. Для тех, кто уже купил игру, через Интернет доступен Таинственный подарок в виде Летающего Пикачу типа Тера. Этот Пикачу начинает с 5-го уровня, знает движение «Полет» и становится летающим, когда Терасталлизуется в бою. У игроков есть время до конца февраля 2023 года, чтобы получить своего летающего Пикачу.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий