Игрок Pokemon Scarlet и Violet поймал более 350 покемонов, прежде чем выполнить одну основную сюжетную задачу

Свободно перемещающийся игрок решает полностью окунуться в игровой процесс Pokemon Scarlet и Violet в открытом мире, в процессе почти заполняя свой Pokedex.

Pokemon Scarlet и Violet Игрок поймал более 350 покемонов, прежде чем выполнить одну основную сюжетную задачу

Один Покемоны Скарлет и Фиолетовый игроку удалось поймать более 350 покемонов, таким образом, он был близок к завершению своего покедекса Paldea, не выполнив ни одной основной сюжетной задачи в новых играх. Это начинание подчеркивает тот факт, что Pokemon Scarlet и Violet с самого начала представляют собой настоящие приключения в открытом мире, что, возможно, является самым большим преимуществом последней пары ролевых игр Game Freak.

Выпущенные на прошлой неделе, Pokemon Scarlet и Violet представляют собой большой отход от основной линейки Pokemonигр, в первую очередь из-за решения Game Freak заменить сериал. традиционно линейный дизайн мира с по-настоящему открытым миром и ориентированным на исследование геймплеем, похожим на Pokemon Legends: Arceus. Эта эволюция многолетней франшизы также привела к некоторым заметным техническим проблемам, о чем свидетельствует широкий спектр проблем с производительностью, которые в настоящее время преследуют Pokemon Scarlet и Violet. Но подавляющее большинство рецензентов по-прежнему хвалили новую механику игрового процесса и огромную свободу, которую она дает игроку.

Один фанат решил полностью посвятить себя этому игровому процессу, ориентированному на исследование, и ему удалось поймать 355 карманных монстров, не продвигая ни одного из Pokemon Scarlet и Violet.сюжетные линии. Ранее сегодня игрок отправился в социальные сети, чтобы поделиться своим достижением, заявив, что этот подвиг не требует обмена, хотя это ограничивает состав их команды. А именно, без каких-либо значков в спортзале, единственный способ создать мощную команду - это тренировать ее с самого низкого уровня. Существа высокого уровня, проданные или пойманные, иначе не подчиняются боевым приказам, что является основной механикой, которая была частью серии с 90-х годов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий