Игрок Pokemon Scarlet и Violet завершает Pokedex, прежде чем сражаться с любыми лидерами спортзалов

После многих часов игрок Pokemon Scarlet и Violet выполняет личное задание, чтобы завершить Pokedex, прежде чем встретиться с лидерами спортзала.

Pokemon Scarlet и Violet Player завершают Pokedex, прежде чем сражаться с любыми лидерами спортзалов

Игрок Pokemon Scarlet и Violet с большим количеством времени, терпения и помощи от других тренеров, выполнили личное задание по заполнению регионального Pokedex, прежде чем бросить вызов одному лидеру спортзала в играх. Затем игрок опубликовал свое достижение в социальных сетях с доказательством своего подвига и получил как похвалу, так и вопросы о том, как он смог выполнить задание в Pokemon Scarlet и Violet.

В отличие от своих предшественников из прошлых поколений, Pokemon Scarlet и Violet используют псевдолинейный способ прохождения основных сюжетных арок игры. Это, в свою очередь, позволяет игрокам Pokemon Scarlet и Violet выполнять собственные испытания. От использования или запрета определенных покемонов в своих командах до использования определенных типов покемонов — задачи, с которыми игроки могут столкнуться, чтобы разнообразить свой игровой процесс, практически безграничны.

В этом случае пользователь Reddit по имени Квеш опубликовал скриншот из своего файла сохранения Pokemon Scarlet, который показал, что он поймал всех 400 покемонов региона Палдеа, прежде чем бросить вызов одному лидеру спортзала или Звездная база команды. Пост получил почти 300 голосов в течение первых нескольких часов после публикации, и в комментариях Квеша спросили, что они сделали, чтобы выполнить свою задачу. Однако сообщение Квеша было удалено модератором во время написания, сославшись на Правило 3 правил субреддита, касающихся обсуждений.

Pokemon Scarlet и Violet Player завершают Pokedex перед боем с любыми лидерами спортзалов

Перед тем, как пост был удален, Квеш признал, что они прошли сюжетную арку Path of Legends, победив покемона-титана и открыв возможности путешествий Корайдона, чтобы немного облегчить свою задачу. Это позволяло им ловить различных видов покемонов, которые в обычных условиях находились за пределами их диапазона уровней. Квеш сказал, что им очень помог сабреддит r/pokemontrades, когда дело дошло до получения эксклюзивных для версии покемонов от Pokemon Violet, которых им не хватало, и приобретения некоторых легендарных и парадоксальных покемонов, которых они сделали. не имеют доступа без какого-либо прогресса сверх того, что у них было.

Квеш добавил, что они сами ловили все, что могли, хотя для начала у них был ограниченный выбор покеболов, а некоторых покемонов ловили дольше, например Скунтэнка. Но Квеш сказал, что они могли использовать то, что могли купить в Poke Marts, и широко использовали то, что они могли найти в дикой природе, хотя это была непростая задача. Кроме того, Квеш сказал, что только те покемоны, которых они поймали без обмена, были послушны в бою, поэтому определенные члены команды, такие как Амфарос, очень ценны в их квесте завершения Pokedex.

Хотя Paldean Pokedex перечисляет 400 Pokemon Дело в том, что в список не входят покемоны, эксклюзивные для семизвездочных сражений Tera Raid, такие как Unrivaled Charizard и предстоящая Unrivaled Cinderace. Пока неизвестно, изменится ли этот критерий и когда, когда Pokemon Scarlet и Violet выпустят какой-либо DLC, и когда в 2023 году в игры будет добавлена ​​совместимость с Pokemon HOME.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны для Nintendo Switch.

Источник: Reddit

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий