Игрок Pokemon TCG приносит карты Jumbo на международный чемпионат Северной Америки

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 9 минут назад

Посмотрите огромную презентацию Мэтью Вериве.

Игрок Pokemon TCG приносит карты Jumbo на международный чемпионат Северной Америки

Вчера завершился Североамериканский международный чемпионат, победители которого были названы во всех покемонах. Это включало турниры по Pokemon Go, Pokemon Sword and Shield, Pokken Tournament DX и, конечно же, коллекционную карточную игру Pokemon. Большинство колод, представленных на турнире TCG, представляли собой точно настроенные машины, готовые сорвать своих противников, чтобы обеспечить победу, но была одна колода, которая была на голову выше остальных.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Эта колода принадлежала Мэтью Вериву, но не из-за его мастерства игрока. Как отметил продюсер IGN Джошуа Йел, это произошло потому, что Верив принес колоду, полностью состоящую из карт большого размера.

«Этот сумасшедший участвовал в Североамериканском международном чемпионате Pokémon TCG с колодой из 60 карт, состоящей исключительно из карт. большие карты новинок, " написал Йель. "Судьи спорили и постановили, что это законно, потому что в правилах не указан размер карты"

Верив опубликовал свой список колод, и хотя вы заметите некоторых сильных игроков, таких как Чаризард Лэнса, Inteleon V, Eteranatus VMax и Glaceon VStar, зоркие игроки в покемонов заметят явную нехватку энергии и тренерских карт. Это потому, что они никогда не печатали гигантские версии карт любого типа. Это означало, что Вериве мог играть со своими покемонами и больше ничего не делать, поскольку у него не было энергии, чтобы использовать их способности.

< р>Концерт закончился после первой игры Verive. Согласно IGN, противник Вериве «выиграл вторую игру»; только для того, чтобы форсировать третью игру, а затем он, наконец, «проверил колоду». Это привело к его официальному поражению в третьей игре. Однако Вериве не был слишком расстроен своим выступлением, поскольку всегда намеревался отказаться от участия в турнире «несмотря ни на что».

Те, кто хотел пойти по стопам Вериве с их собственная негабаритная колода рекомендуется против этого. Верив сказал, что ожидает, что «в ближайшее время правила будут изменены, чтобы уточнить размер используемых карт». это означает, что эта шутка, вероятно, не будет играть в следующем году.

Pokemon также станет главной игрой на Summer Games Done Quick в этом году, в которую будут играть наряду с такими играми, как GTA и Elden Ring. Summer Games Done Quick начинается сегодня, когда стримеры призывают делать пожертвования в пользу организации «Врачи без границ», международной организации, оказывающей медицинскую помощь миру.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий