Игрок покупает подержанную копию Animal Crossing: Wild World и находит веселое сообщение

Поклонник Animal Crossing покупает подержанную копию Animal Crossing: Wild World для Nintendo DS и находит веселое сообщение, атакующее Керли.

Игрок покупает подержанную копию Animal Crossing: Wild World и находит веселое сообщение

Animal Crossing: New Horizonsможет побить рекорды продаж серии, но есть миллионы фанатов, которые играли в серию задолго до запуска версии для Nintendo Switch. До Animal Crossing: New Horizons одной из самых популярных игр Animal Crossing была Animal Crossing: Wild World на Nintendo DS, которая получила широкое признание и представила франшизу многим.

Animal Crossing: Wild World— одна из самых продаваемых игр для Nintendo DS всех времен, и, как можно себе представить, существует довольно много подержанных копий. Пользователь Reddit Pikafishy недавно купил одну из этих бывших в употреблении копий Animal Crossing: Wild World для DS, и похоже, что предыдущий владелец картриджа забыл удалить свое сохранение. Осматривая деревню бывшего владельца, Пикафиши обнаружил довольно веселое письмо, которое они готовились отправить одному из своих жителей.

Письмо так и не было отправлено, но предназначалось жителю деревни Animal Crossing Керли, персонажу-свинье с характером спортсмена. Похоже, предыдущий владелец этого конкретного картриджа Animal Crossing: Wild World не был большим поклонником Curly, как они называют их «вонючими». и «жирная свиная отбивная»; в письме. Письмо содержит несколько оскорблений с ошибками и заканчивается требованием, чтобы Керли вместо этого переехал в город их брата. Перекресток животныхПохоже, фанаты десятилетиями издевались над нежелательными жителями деревни.

Только что купил подержанную копию Animal Crossing Wild World, и владелец PST забыл отправить это письмо от AnimalCrossing

blockquote>

Пост Reddit стал вирусным Animal Crossingsubreddit, заработав более 15 000 голосов на момент написания этой статьи и подсчета голосов. Всем, кто хочет вернуться к игре, нужно либо иметь под рукой свою старую копию, либо найти подержанную копию, как это сделал Pikafishy, ​​либо приобрести цифровую версию через виртуальную консоль Wii U, как Animal Crossing: Wild World. — одна из немногих игр для DS, которые Nintendo перевыпустила на своей вышедшей из строя домашней консоли.

К сожалению, Nintendo не указала, что планирует выпускать игры для Nintendo DS на Switch, поэтому фанаты заинтересовались повторное воспроизведение Animal Crossing: Wild World будет ограничено вышеупомянутыми вариантами. В настоящее время варианты Animal Crossing на Switch ограничены Animal Crossing: New Horizons, хотя эта игра наполнена достаточным количеством контента, который следует сохранить. поклонники заняты в течение нескольких месяцев.

Кроме того, Nintendo недавно расширила контент, доступный в Animal Crossing: New Horizons, выпустив большое обновление 2.0 и Happy Home Paradise. Дополнение. Несмотря на это, некоторые поклонники могут по-прежнему предпочитать более простые времена Animal Crossing: Wild World на Nintendo DS.

Animal Crossing: Wild World доступен на Nintendo DS и Wii U.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий