Игрок превращает MLB The Show 22 в игру с открытым миром

Хотя MLB The Show 22 завоевывает репутацию одной из лучших спортивных игр на рынке, не обошлось без ошибок и проблем.

Игрок превращает MLB The Show 22 в игру с открытым миром

Хотя MLB The Show 22 по-прежнему считается одной из лучших спортивных игр на рынке это не обходится без проблем. После трех крупных обновлений и нескольких мелких исправлений между ними, MLB The Show 22 по-прежнему имеет некоторые вопиющие проблемы, которые остаются нерешенными по сей день.

Одна из наиболее заметных ошибок, которые в настоящее время сохраняются в игре, затрагивает режим Mini Seasons, стиль игры, в котором игроки могут участвовать в быстрых матчах из трех иннингов. После того, как San Diego Studio выпустила обновление игры 3, Mini Seasons привлекла столь необходимое внимание, но игроки продолжают сообщать о том, что не могут пройти дальше нескольких игр.

Пользователь Reddit Ludy5, кажется, обнаружил в игре совершенно новый сбой, из-за которого MLB The Show 22в игру с открытым миром. В то время как в бейсболе основное внимание уделяется тому, чтобы набрать как можно больше очков, не давая противнику сделать то же самое, Ludy5 удалось сломать игру таким образом, что время остановилось, и они могут свободно перемещаться по полю. Похоже, что сбой блокирует все активы в игре в постоянном цикле, кроме игрока, управляемого пользователем, и прерывается запрос на загрузку следующего ролика, ведущего к возобновлению игры. Он занимает одно из первых мест среди некоторых из MLB The Show 22.На сегодняшний день это более забавные ошибки, но они могут состариться после того, как возникнут несколько раз.

Я превратил MLB22 в игру с открытым миром! из MLBTheShow

Хотя видео не дает зрителям окончание безумия, неясно, требуется ли игрокам перезапускать игру или в конце концов срабатывает запрос на загрузку следующего ролика. Пользователь бегает по полю, продолжает бродить по домашней тарелке и даже показывает несколько странных случаев, когда контролируемый игрок телепортируется на несколько дюймов вперед во время бега. Хотя неизвестно, что вызвало сбой, Ludy5 упоминает, что они заметили, что что-то не так, когда бросали мяч второму игроку с низов. Сан-Диего объявил о предстоящих исправлениях ранее в этом месяце, но, возможно, потребуется запланировать еще одну серию исправлений, когда выявятся новые проблемы.

Это не является чем-то необычным для спортивной игры. ошибки в первый месяц после запуска, поскольку у разработчиков обычно есть только один год, чтобы подготовить новую игру. Как подчеркивалось во многих обзорах MLB The Show 22, проблемы, с которыми в настоящее время сталкивается San Diego Studio, были ожидаемы, и можно только приветствовать то, как быстро все проблемы были устранены в этом месяце. Некоторые вопиющие проблемы остаются нерешенными, но, скорее всего, это будет только вопросом времени, когда они будут полностью устранены и игра станет более плавной машиной.

MLB Show 22 доступно на PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий