Игрок Red Dead Online может потерять 6000-часового персонажа из-за закрытия Stadia

Игрок в Red Dead Online может потерять свой 6000-часовой файл сохранения из-за предстоящего закрытия Google Stadia.

Red Dead Online Player может потерять 6000-часового персонажа из-за отключения Stadia

Google Stadia закрывается 18 января. 2023 года, и в этот момент вышла Red Dead Redemption 2.игрок может потерять свой файл сохранения, на котором наиграно около 6000 часов. Пользователям Stadia будет возмещена стоимость приобретенного оборудования и программного обеспечения, но они потеряют доступ к своей игровой библиотеке.

Хотя непопулярность Google Stadia является серьезной причиной закрытия сервиса, все еще есть те, кто его использует и создал библиотеку игр, к которым у них внезапно больше не будет доступа с 18 января. Одним из таких людей является ютубер itsColourTV, который сказал, что они «серьезно взбешены». на закрытии Google Stadia, потому что это означает, что он потеряет доступ к своему 5907-часовому файлу сохранения в Red Dead Redemption 2.

ItsColourTV обратился в Rockstar Игры, позволяющие единовременно перенести персонажа, чтобы они могли перенести своего многопользовательского персонажа Red Dead Redemption 2 на другую платформу. Хотя, возможно, было возможно найти способ перенести данные сохранения одиночной игры в версию Red Dead Redemption 2 для ПК, похоже, у них нет способа сохранить свои Red Мертвые онлайнна момент написания этой статьи.

Red Dead Online, для непосвященных, — это многопользовательский онлайн-компонент для Red Dead Redemption 2. Это позволяет игрокам Red Dead Redemption 2 создавать своих собственных персонажей и исследовать огромный открытый мир со своими друзьями. Rockstar Games поддержка Red Dead Online, или его отсутствие уже довольно давно вызывает споры, особенно после того, как компания подтвердила, что больше не будет существенных обновлений контента для игры в будущем.

Несмотря на Red Dead Online не получая такой же уровень поддержки, как Grand Theft Auto Online, у него по-прежнему есть преданные поклонники игроков, о чем свидетельствует невероятное время воспроизведения на itsColourTV в версии Stadia для Stadia. игра. Неясно, насколько велика база игроков Red Dead Online Stadia, но вполне вероятно, что есть и другие, кто убит горем известием о закрытии Stadia и надеясь на возможность перенести своих персонажей на другую платформу.

В

Red Dead Online нет кроссплея или кросспрогрессии, поэтому маловероятно, что эти игроки смогут сохранить свои сохранять файлы и символы. Возможно, Rockstar Games поможет разрешить ситуацию, но на момент написания этой статьи никаких планов не было объявлено.

Red Dead Redemption 2 уже доступна для ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: GamesRadar

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий