Игрок Red Dead Online превращает своего персонажа в злодея из Человека-паука Док Ока

Креативный игрок Red Dead Online и поклонник Человека-паука превращает своего персонажа в злодея Дока Ока, используя два разных дизайна.

 Игрок Red Dead Online превращает своего персонажа в злодея Человека-паука Док Ок

Red Dead Online Игроки сохранили жизнь в игре благодаря своим умным творениям, а пользовательские персонажи - одна из самых популярных вещей, которыми можно похвастаться. Хотя существует множество персонажей Red Dead Online , которые служат данью уважения конкретным франшизам, поклонники Человека-паука должны получить удовольствие от последнего дизайна.

Это не тот проект. Тем не менее, это первый раз, когда контент, связанный с Человеком-пауком, был опубликован в Red Dead Online . В начале этого года кто-то сделал свой Red Dead Online персонаж в Человек-паук, с умным костюмом, видящим черный капюшон, надетый рядом с красной рубашкой и синими подтяжками. Веревка использовалась в качестве замены паутине, позволяя игроку воплотить в жизнь свои паучьи фантазии в условиях Дикого Запада. Теперь Redditor HeySoloSoyYoy дал старому Спайди злодея, с которым нужно сражаться.

Redditor поделился двумя версиями суперзлодея Доктора Осьминога, и поклонники Сэма Рэйми наверняка будут счастливы с первым дизайном. Плеер отлично запечатлел версию Дока Ока из Spider-Man 2 , с изображением живого выступления Отто Октавиуса в правом верхнем углу. Модель персонажа немного тяжелее, чем у большинства творений Red Dead Online , что является умным штрихом, который показывает, что он обычный человек, ставший злым. Волосы - точечные, как и небольшие оттенки, идеально сочетающиеся с тем, что использовалось в фильме. Тем не менее, это наряд Дока Ока - главный герой.

Игрок Red Dead Online превращает своего персонажа в злодея Человека-паука Док Ок

< source media = "(min-width: 768px)" sizes = "963px" data-srcset = "https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/12/doc-ock-spidey- 2-rdo.jpg? Q = 50 fit = crop w = 963 dpr = 1.5 "/>

The Red Dead Online Игрок дает злодею водолазку и кожаную куртку, очень похожую на ту, что в фильме, но настоящей звездой шоу является пояс с пистолетом. Два ремня обвивают грудь Отто, что-то, что явно напоминает смертоносные механические руки антагониста. Учитывая, насколько важны протезы для персонажа, без них дизайн, скорее всего, будет казаться неполным. К счастью, HeySoloSoyYo нашел идеальный способ представить их в рамках обоснованного сеттинга 1890-х годов.

Хотя роль Доктора Ока в недавно выпущенном Человек-паук: Нет пути домой наверняка сделает первый дизайн хитом среди поклонников, читатели комиксов должны полюбить второй. Redditor удалось полностью воссоздать оригинальный дизайн комиксов Дока Ока, с глупыми желтыми перчатками, включенными вместе с обтягивающим зеленым костюмом. Он также носит традиционные очки, а шейный платок заменен желтым шарфом. Хотя есть небольшие несоответствия, например, пояс для оружия и некоторые другие цвета, использованные для рисунка шарфа, он очень близок к традиционному виду Дока Ока.

Игрок Red Dead Online превращает своего персонажа в злодея Человека-паука Док Ок

> Мы надеемся, что благодаря дизайну Доктора Осьминога, Redditor продолжит делиться своими умными творениями Red Dead Online с игровым сообществом.

Red Dead Интернет теперь доступен на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий