Игрок Red Dead Online пытался выстрелить в птицу с неба, но забыл, что у него есть TNT-стрелы

Игрок в Red Dead Online стреляет в птицу, но забывает, что использует динамитные стрелы, что приводит к сильному шоку.

Сетевой игрок Red Dead пытается выстрелить в птицу с неба, но забывает, что у него есть TNT-стрелы

С изрядным количеством оружие на выбор в Red Dead Online, большинство игроков предпочитают выбирать наиболее подходящее оружие при охоте на добычу. Охота на животных с правильным оружием и нацеливание на правильную часть животного может принести шкуры в идеальном состоянии, что повысит прибыль от охоты и даст игроку возможность разблокировать определенное снаряжение с Гасом Макмилланом.

Однако, это совсем не так в этом конкретном клипе. Игрок riddlemethis200017 поделился своей ошибкой, когда потянулся за луком в Red Dead Online, чтобы поохотиться на птицу, и получил больше, чем рассчитывал.

В видео, опубликованном на Red Dead Redemptionsubreddit, Riddlemethis200017 можно увидеть верхом на лошади по равнине, прежде чем наклонить камеру вверх, чтобы посмотреть на группу кедровых свиристелей, летящих над головой. Riddlemethis200017, не теряя времени, натягивает лук, прицеливается и точно попадает в цель. Однако они не учитывали тип стрелы, которую они использовали в луке. Вместо стандартной стрелы или даже небольшой игровой стрелы использовали динамитную стрелу. Результатом является впечатляющий взрыв, который уносит птицу и двух летящих рядом с ней.

Я ЗАБЫЛ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ СТРЕЛЫ ТНТ из Reddeadredemption

Хотя это не лучший способ охоты, хочет ли игрок зарабатывать деньги в Red Мертвые онлайнили собрать припасы, это, безусловно, создало незабываемый момент. Riddlemethis200017 просто сидит как вкопанный на своей лошади после взрыва, по-видимому, ошеломленный своей ошибкой, а перья падают вокруг них дождем из того места, где когда-то были птицы, деталь, которая удивила многих в комментариях. Хотя выбор стрелы был ошибкой, он, по крайней мере, открыл игроку охотничью награду, поскольку он уничтожил более двух животных одним взрывом.

Другие игроки были удивлены этим несчастным случаем, даже собираясь насколько это похоже на зенитную охоту, что делает его более похожим на момент в другой игре Rockstar Games GTA Online, чем на Red Dead. Другие сетовали на подобные несчастные случаи в своих прохождениях и в конечном итоге испортили шкуру или шкуру животного, которое было в идеальном состоянии до того, как они сделали свой выстрел. Мощное и взрывоопасное оружие может быть чрезвычайно полезным в ужасной ситуации против очень агрессивных животных или при уничтожении противников NPC или PC, но оно также может работать против игрока, если он не будет осторожен. Видео служит напоминанием о том, что всегда нужно помнить о боеприпасах, прежде чем стрелять в Red Dead Online.

Red Dead Online уже доступен для ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий