Игрок Red Dead Online Stadia потеряет в игре 1 миллион долларов из-за правила 30 дней

Джош Коулсон Опубликовано 2 минуты назад

Несмотря на то, что Rockstar сообщила, что игроки могут передавать свои учетные записи, 30-дневная оговорка привлекает многих людей.

Игрок Red Dead Online Stadia потеряет 1 миллион долларов в игре из-за правила 30 дней

В прошлом месяце Google объявил, что закроет Stadia в январе 2023 года. Для большинства людей это, вероятно, мало что значит, особенно когда Google пообещал вернуть деньги всем, кто потратил деньги на платформу. Однако игроки Red Dead Online, потратившие тысячи часов на игру на Stadia, сильно забеспокоились.

Вскоре после новости о закрытии itsColourTV сообщил, что они потратили почти 6000 часов на Red Dead Online на Stadia, умоляя Rockstar дать им способ перенести их прогресс. На запросы Color ответили, и они поделились ответом от Rockstar, подтверждающим, что теперь они могут перенести свой прогресс Stadia. Тем не менее, хотя Color получает счастливый конец, другие, потратившие на игру тысячи часов, этого не делают.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ < р>Другие игроки обращались к Color после того, как поделились ответом Rockstar. На выходных игрок Red Dead Online сообщил, что другому владельцу Stadia с 3500 часами игры и более чем 1 миллионом долларов в банке в игре было сказано, что ему не разрешат перенести свой прогресс на другую платформу. .

Проблема заключается в 30-дневной оговорке, введенной Rockstar. На первый взгляд кажется, что все, что нужно было сделать игрокам, — это сыграть в Red Dead Online на Stadia впервые в течение 30 дней после объявления Google. Это не так. На самом деле вам нужно было сыграть в игру в какой-то момент в течение 30 дней после объявления, даже если вы играли в нее до этого и, как это бывает со многими людьми, потратили на нее тысячи часов.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

Colour связались с несколькими игроками с похожими проблемами. Однако, поскольку ни одно из этих часов не было зарегистрировано в течение 30-дневного периода до объявления Google, они не подлежат переносу аккаунта. В нынешнем виде указанный выше игрок и многие другие потеряют весь свой прогресс, и им придется начинать с нуля на новой платформе с января 2023 года, когда Stadia закроется.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий