Игрок Red Dead Redemption 2 хвастается абсолютно жестоким убийством из лука и стрел

Игрок в Red Dead Redemption 2 рассказывает об абсолютно жестоком убийстве из лука и стрел во время ожесточенной перестрелки на торговом посту Ван Хорна.

Red Dead Redemption 2 Player демонстрирует абсолютно жестокое убийство из лука и стрел

Из всех убийств, совершенных в Red Dead Redemption 2 с тех пор как он был выпущен в 2024 году, один игрок продемонстрировал, возможно, самое жестокое убийство из лука и стрел. Из всего оружия в Red Dead Redemption 2, лук и стрелы являются одними из самых тихих при уничтожении врагов, и этот игрок вывел метод казни на новый уровень.

Многие виды оружия Red Dead Redemption 2 могут можно получить несколькими способами: некоторые из них будут представлены в ходе кампании, а другие будут проданы в оружейных магазинах. Лук можно получить в Red Dead Redemption 2, выполнив квест The Aftermath of Genesis, а также его можно найти в Red Dead Online через магазин Wheeler, Rawson and Co. Каталог на 14 месте. Теперь один Игрок Red Dead Redemption 2 совершил особенно жестокое убийство из этого оружия.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit Epicfunnygamermoment недавно поделился видео с героем Red Dead Redemption 2 Артуром Морганом в разгар перестрелки на фактории Ван Хорн вдоль реки Ланнахичи. Red Dead Redemption 2 видео начинается с того, что Артур отталкивает враждебного врага, а затем натягивает лук и целится в голову неигрового персонажа, чтобы совершить мгновенное убийство. Обычно эта стрела заставляет NPC Red Dead Redemption 2 немедленно падать, но жестокость момента продолжается, когда они спотыкаются на несколько шагов, прежде чем упасть на землю.

Появление сначала как будто стрела их не фазировала, кадр Red Dead Redemption 2персонаж поворачивается, чтобы идти к реке Ланнахичи, которая показывает стрелу, торчащую с обеих сторон его головы. Когда Epicfunnygamermoment наблюдает, как NPC Red Dead Redemption 2 падает на землю, оружие побежденного персонажа падает рядом с ним, и его можно забрать, чтобы получить дополнительные боеприпасы. Поскольку в конце клипа в Epicfunnygamermoment по крайней мере еще один персонаж из Red Dead Redemption 2 стрелял в них, в настоящее время неясно, отвлекло ли безжалостное убийство их игровой процесс достаточно, чтобы вызвать их собственную гибель.

Поскольку в Red Dead Redemption 2 есть несколько видов оружия, игроки могут уничтожать своих врагов множеством способов, но метод Epicfunnygamermoment — один из самых жестоких в игре Rockstar. Поскольку в Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online продолжают играть и сегодня, вполне возможно, что когда Rockstar Games перенесет разработку на Grand Theft Auto 6.

Red Dead Redemption 2 уже доступна для ПК, PS4 и Xbox One.

р> <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий