Игрок Red Dead Redemption 2 находит спрятанное пасхальное яйцо «Назад в будущее»

Что за проклятие!

Red Dead Redemption 2. Игрок находит спрятанное пасхальное яйцо «Назад в будущее» data-src=

Red Dead Redemption 2 вышла три с половиной года назад, и люди все еще находят секреты, спрятанные в ее огромном открытом мире. Внимание к деталям в играх Rockstar не имеет себе равных, и эта отсылка к «Назад в будущее» доказывает это.

В Роанок-Ридж, Нью-Ганновер, если вы пойдете туда во время грозы незадолго до 10 вечера, вы можете найти небольшую группу мертвых сгоревших деревьев. Говорят, что молния никогда не бьет дважды, но она всегда попадает в одно и то же место ровно через десять.

Поначалу это может показаться ошибкой или просто странным совпадением, но на самом деле это отсылка к популярный научно-фантастический фильм 80-х. В нем молния ударяет в башню с часами в 22:04, в результате чего часы застревают в это время. Это не точное время, и это позор, но оно достаточно близко, и повторение доказывает, что это должно быть преднамеренно.

Видео, раскрывшее этот секрет, также нашло еще несколько. Для завершителей обязательно отложите продвижение истории, пока Пирсон не даст вам квест, чтобы найти ему кролика во второй главе. За свои хлопоты вы будете вознаграждены крутой уникальной джинсовой курткой.

Помните странную свиноферму, о которой все говорили, когда игра только вышла? Абердинская свиноферма. Да, тот. Ну, а если женщин наизнанку вынести в яму с огнем, она зарыдает и начнет маму звать. Вы можете разглядеть там обгоревший труп женщины, предположительно, ее матери. Мрачные вещи.

Возможно, вы слышали о фокусниках, которые ловят пули зубами. Этот подвиг, очевидно, невозможен и приведет к тому, что вас застрелят. Тем не менее, фокусники в театральных представлениях в Red Dead кажутся на самом деле волшебниками, поскольку они могут успешно провернуть трюк.

Чтобы доказать, что они не притворяются, они вызовут член аудитории, чтобы стрелять в них из собственного оружия. Это сигнал Артуру выстрелить человеку в лицо. Ко всеобщему удивлению, он выживает!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий