Игрок Red Dead Redemption 2 обнаружил интересные подробности о поездах и ранчо Emerald

Игрок в Red Dead Redemption 2 замечает непонятную деталь, которая случается только в том случае, если игрок крадет поезд и привозит его на станцию ​​Emerald Ranch.

Red Dead Redemption 2 Игрок обнаруживает интересные подробности о поездах и Изумрудном ранчо

Rockstar’s Red Dead Redemption 2 — одна из самых детально проработанных когда-либо созданных игр. Игре почти 4 года, и игроки проводят сотни часов, исследуя ее огромный открытый мир. Несмотря на это, в Red Dead Redemption 2 все еще обнаруживаются пасхальные яйца и неясные детали, которые никогда раньше не замечались.

Эти мелкие детали помогают чтобы сделать Red Dead Redemption 2 такой убедительной и реалистичной. В современную эпоху игр, когда каждая игра ААА требует фотореалистичной графики и живых игровых миров, Red Dead Redemption 2по-прежнему кажется скачком вперед, даже по сравнению с играми, выпущенными сегодня.

Еще одна из многих скрытых деталей игры была обнаружена игроком и опубликована на Reddit после доставки украденного поезда на Изумрудное ранчо. Это место в районе Хартлендс недалеко от Валентайна, а также здесь игроки могут найти персонажа забора по имени Симус, впервые представленного игроку во время сюжетной миссии, где ему поручено украсть дилижанс. С этого момента игрок может продавать Симусу украденные дилижансы вместе с другими украденными предметами, которые обычные торговцы в RDR2 не купят. Но Шеймус не купит все, что игрок готов украсть, как недавно выяснил пользователь Reddit Whiskey3Tango.

Я уверен, что кто-то заметил это, но я прошерстил Google и, возможно, первым напишу об этом. Если вы украдите поезд и проедете мимо ограждения Emerald Ranch Fence, появится окно с сообщением, что ему не нужен ваш поезд. Спустя 320+ часов в этой игре еще есть что открыть! из RDR2

Пользователь Reddit поделился ответом, который они получили от забора, когда угнали поезд и остановили его у Изумрудного ранчо. Пути проходят рядом с амбаром, где игроки обычно оставляли свои нечестно добытые фургоны для Симуса, и где у забора обычно была строка диалога о приносимом предмете. Однако поезда Симус не хочет покупать вместе с ним. комментарий: "Это не имеет для меня никакой ценности! Принеси мне что-нибудь, что я действительно смогу продать».

Неясно, относится ли диалог конкретно к украденному поезду или игра только что распознала, что игрок находится в транспортном средстве, которое нельзя продать по сниженной цене. изгородь. Есть и другие транспортные средства, за которые заборы не готовы платить, например, полицейские фургоны и тюремные фургоны, поэтому Rockstar может просто недосмотреть, что украденный поезд может быть подвезен к Симусу достаточно близко, чтобы вызвать реакцию. . Это также не первая загадка, найденная в локации Emerald Ranch в Red Dead Redemption 2.

Пользователь Reddit обнаружил эту деталь после 320 часов игрового времени. Red Dead Redemption 2. Независимо от того, является ли диалог преднамеренной пасхалкой или нет, эта деталь по-прежнему свидетельствует о том, сколько скрытых секретов можно найти в Red Dead Redemption 2.

Red Dead Redemption 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий