Игрок Red Dead Redemption 2 отмечает забавную деталь во время пьяной сцены с Артуром и Ленни

Один из самых запоминающихся моментов в Red Dead Redemption 2 — это когда Артур и Ленни напиваются, и один фанат находит в этой сцене забавную деталь.

Red Dead Redemption 2 Игрок указывает на веселую деталь во время пьяной сцены Артура и Ленни

Red Dead Redemption 2 полна замечательных сцен, от мести Сэди до признания Артура сестре Кальдерон. Однако один из самых популярных моментов также является одним из немногих беззаботных эпизодов в игре: фанатам Red Dead Redemption 2 нравится миссия, в которой Ленни и Артур напиваются.

Миссия полна веселых диалогов. Например, Артур, произносящий имя Ленни задом наперёд, невероятно забавен, как и все конфликты, в которые попадает пьяный Артур. Артур видит всех в салуне в образе Ленни — еще одна изюминка, и многие фанаты сделали мемы об этом моменте на протяжении многих лет. Также были созданы дань уважения, например, воссоздание LEGO пьяной ночи Артура и Ленни в городе.

Хотя поклонники того момента, несомненно, помнят, что так оно и будет, оказалось, что Rockstar включила небольшую деталь, чтобы сделать сцену еще более глупой. Те, кто знаком с работой разработчика, наверняка привыкли к этому, поскольку в Red Dead Redemption 2 скрыто несколько мелких деталей. Что касается того, почему эта деталь была упущена так долго, это, вероятно, связано с тем фактом, что игроки были больше сосредоточены на опьянении Артура, чем на Ленни, что имеет смысл, поскольку игроки наблюдают опьянение Артура из первых рук.

Они были настолько пьяны, что когда Артур хлопнул себя по щеке, Ленни склонился к его другой щеке от reddeadredemption

Во время сцены есть момент, когда Артур Морган хлопает Ленни по щеке. Однако, хотя Артур бьет своего товарища по банде Ван Дер Линде по левой стороне лица, он не реагирует на удар там. Вместо этого он трет правую сторону лица после удара. Хотя некоторые фанаты задавались вопросом, было ли это ошибкой со стороны Rockstar, более вероятно, что это было сделано намеренно, поскольку разработчик использовал неуместную руку Ленни, чтобы показать, насколько он на самом деле опустошен.

Хотя может пройти некоторое время, прежде чем потенциальная Red Dead Redemption 3 выйдет, ей, безусловно, предстоит многое сделать. Надеюсь, когда игра выйдет, она не забудет разбавить свои трагедии забавными сценами, подобными этой. Сцена моментально понравилась игрокам Ленни, помогая ему выделиться в банде, полной колоритных персонажей. Это также сделало Артура более привлекательным, а его размещение в первые моменты истории игры позволило фанатам увидеть двух членов Банды Ван Дер Линде вместе до того, как все развалилось.

Это действительно невероятно. что фанаты все еще натыкаются на новые подробности Red Dead Redemption 2 спустя три года после дебюта игры. Rockstar Games всегда славилась созданием замысловатых миров, но очевидно, что при создании Red Dead Redemption 2 они пошли дальше и дальше.

Red Dead Redemption 2 уже доступна на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий