Игрок Red Dead Redemption 2 поймал огромную рыбу

Один игрок Red Dead Redemption 2 делится своим опытом рыбалки с игровым сообществом, когда он поймал гигантскую рыбу во время прогулки с NPC.

Red Dead Redemption 2 Player Cats Massive Fish

Другой игрок Rockstar Games Red Dead Redemption 2 сообщили, что они поймали огромную рыбу во время выполнения некоторых миссий в ролевой игре. Рыбалка в Red Dead Redemption 2 — одно из самых увлекательных занятий в популярной игре.кажется любимым развлечением сообщества, тем более, что забавные случаи, такие как ловля гигантской рыбы, часто рассказываются игрокам для развлечения.

Многие игроки Red Dead Redemption 2 имеют собственный опыт ловли невероятно крупной рыбы в ролевой игре. Некоторые делятся своими личными советами по рыбалке в Red Dead Redemption 2, в то время как другие просто стремятся поймать всю доступную рыбу в ролевой игре в рамках своих игровых достижений. Однако этот RDR2Игрок, в частности, столкнулся с гигантской рыбой, которую он поймал, только когда ловил рыбу в рамках квеста с определенным NPC.

На Reddit пользователь Genderfluidpepe поделился фотографией большого Red Dead Redemption 2рыба, которую они поймали. Согласно подписи к посту, игрок просто выполнял побочный квест на рыбалку с Кираном Даффи, одним из членов банды Ван дер Линде, когда они выловили гигантского большеротого окуня. Хотя опубликованное изображение было фотографией игры на экране, фанаты, вероятно, будут впечатлены огромным размером рыбы, которую держит персонаж игрока в Red Dead Redemption 2. Игроки могут вспомнить, что этот конкретный рыболовный квест с Кираном происходит во время игры, посвященной главе Клеменс-Пойнт.

Выполнил рыболовную миссию с Кейраном и поймал этого гигантского большеротого из Reddeadredemption < /blockquote>

Хотя это не первый раз, когда RDR2игрок поделился своим большим уловом рыбы на Reddit, игровое сообщество, похоже, все еще искренне изумлено уловом Genderfluidpepe. Другие фанаты спрашивали, как пользователь Reddit смог поймать большую рыбу Red Dead Redemption 2, и авторы оригинального постера поделились, что они просто видели рыбу, плавающую у берега, где они смогли сделать четкий снимок. Это. Другие комментарии касались рыболовного опыта Genderfluidpepe, рассказывая о методах, которые они использовали для ловли крупной рыбы в своем собственном прохождении. Другие просто наслаждались публикацией на Reddit и комментировали множество каламбуров, связанных с рыбой, чтобы другие фанаты могли посмеяться над ними.

Благодаря Red Dead Redemption 2 есть большой список рыб, которых игроки могут использовать. поймать на протяжении всего игрового процесса, вероятно, это не последний раз, когда сообщество увидит документацию об опыте рыбалки игрока. Надеемся, что игроки продолжат реагировать с таким же оптимизмом, когда другой участник сообщества опубликует свой невероятный улов.

Red Dead Redemption 2 уже доступен. для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий